На оказание услуг по организации горячего питания для отделений дневного пребывания несовершеннолетних, граждан пожилого возраста и инвалидов

Электронный аукцион № 0387200009026000091 опубликован 18.08.2026, 14:34 в ЕИС ИКЗ 262862001114186200100101210065629244
Начальная цена3 000 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 30 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 150 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0387200009026000091
ИКЗ
262862001114186200100101210065629244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 14:34
Начало подачи заявок
18.08.2026, 14:34
Подача заявок
до 26.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026

Заказчик

БУ "НИЖНЕВАРТОВСКИЙ РАЙОННЫЙ КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ"

ИНН-КПП
8620011141 - 862001001
Почтовый адрес
628634, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , НИЖНЕВАРТОВСКИЙ Р-Н, ПГТ ИЗЛУЧИНСК, УЛ. НАБЕРЕЖНАЯ, Д.15
Местонахождение
628634, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , НИЖНЕВАРТОВСКИЙ Р-Н, ПГТ ИЗЛУЧИНСК, УЛ. НАБЕРЕЖНАЯ, Д.15

Место поставки и контакты

Место поставки
По месту нахождения пункта питания, находящегося на расстоянии не более 20 км от Заказчика, расположенного по адресу: пгт. Излучинск, ул. Набережная, дом 15.
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Абдрахманова Алина Сагидулловна, 8-34662-00096, julikirkach@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Второй завтрак граждан пожилого возраста
56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие
Условная единица87,49 ₽87,49 ₽
2
Завтрак несовершеннолетних
56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие
Условная единица215,8 ₽215,8 ₽
3
Обед граждан пожилого возраста
56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие
Условная единица618,4 ₽618,4 ₽
4
Обед несовершеннолетних
56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие
Условная единица468,09 ₽468,09 ₽
5
Полдник несовершеннолетних
56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие
Условная единица76,51 ₽76,51 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы