На оказание услуг по техническому обслуживанию и текущему ремонту узлов учета тепловой энергии

Электронный аукцион № 0387200009026000097 опубликован 02.09.2026, 09:53 в ЕИС ИКЗ 262862001114186200100101180063312244
Начальная цена120 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 6 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0387200009026000097
ИКЗ
262862001114186200100101180063312244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 09:53
Начало подачи заявок
02.09.2026, 09:53
Подача заявок
до 10.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026

Заказчик

БУ "НИЖНЕВАРТОВСКИЙ РАЙОННЫЙ КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ"

ИНН-КПП
8620011141 - 862001001
Почтовый адрес
628634, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , НИЖНЕВАРТОВСКИЙ Р-Н, ПГТ ИЗЛУЧИНСК, УЛ. НАБЕРЕЖНАЯ, Д.15
Местонахождение
628634, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , НИЖНЕВАРТОВСКИЙ Р-Н, ПГТ ИЗЛУЧИНСК, УЛ. НАБЕРЕЖНАЯ, Д.15

Место поставки и контакты

Место поставки
628647, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, Нижневартовский район, пгт. Новоаганск, ул.Мелик-Карамова, д. 8 628647, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, Нижневартовский район, пгт. Новоаганск ул.Геологов, 24А.
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Несмачная Юлия Владимировна, 8-3466-200096, OZRybakUV@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
На оказание услуг по техническому обслуживанию и текущему ремонту узлов учета тепловой энергии
33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки
12 Месяц10 000 ₽120 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ