Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Повидон-Йод+Калия йодид
Начальная цена486 778 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 4 867,78 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 48 677,8 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0387200009126002962
ИКЗ
262861900497586190100105120012120244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 09:21
Начало подачи заявок
21.07.2026, 09:21
Подача заявок
до 29.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
КУ "ЦЕНТР ЛЕКАРСТВЕННОГО МОНИТОРИНГА"
ИНН-КПП
8601035838 - 860201001
Почтовый адрес
628400, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , Г. СУРГУТ, ПР-КТ НАБЕРЕЖНЫЙ, Д. 41
Местонахождение
628400, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , Г. СУРГУТ, ПР-КТ НАБЕРЕЖНЫЙ, Д. 41
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-20+03:00
Контакты
Плесовских Олеся Захидовна, 8-34625-89821, oz_plesovskih@clm86.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ПОВИДОН-ЙОД+КАЛИЯ ЙОДИД 21.20.10.158 Антисептики и дезинфицирующие препараты | 8 200 | 2,63 ₽ | 21 566 ₽ |
| 2 | ПОВИДОН-ЙОД+КАЛИЯ ЙОДИД 21.20.10.158 Антисептики и дезинфицирующие препараты | 82 800 | 3,29 ₽ | 272 412 ₽ |
| 3 | ПОВИДОН-ЙОД+КАЛИЯ ЙОДИД 21.20.10.158 Антисептики и дезинфицирующие препараты | 80 000 | 2,41 ₽ | 192 800 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ