Поставка реагентов для анализа газов крови и электролитов в ЛДО (ABL 4)
Начальная цена556 859 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 5 568,59 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 55 685,9 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0387200009126002980
ИКЗ
262860501128186050100104790010000244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 11:10
Начало подачи заявок
22.07.2026, 11:10
Подача заявок
до 31.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
КУ "ЦЕНТР ЛЕКАРСТВЕННОГО МОНИТОРИНГА"
ИНН-КПП
8601035838 - 860201001
Почтовый адрес
628400, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , Г. СУРГУТ, ПР-КТ НАБЕРЕЖНЫЙ, Д. 41
Местонахождение
628400, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , Г. СУРГУТ, ПР-КТ НАБЕРЕЖНЫЙ, Д. 41
Место поставки и контакты
Место поставки
Российская Федерация, 628681, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, город Мегион, улица Проспект Победы, 14 (аптечное отделение БУ «Мегионская городская больница»), в рабочие дни с 09.00 до 16.00 (далее – «место поставки»), номер телефона 8 (34643) 9-67-90 доб.412.
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Шакирова Наталья Владимировна, 8-3462-589821, zakypki@clm86.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Лактатный электрод 26.60.12.119 Аппараты электродиагностические прочие | 1 Набор | 260 298,67 ₽ | 260 298,67 ₽ |
| 2 | Препараты диагностические 21.20.23.111 Препараты диагностические | 1 Упаковка | 175 712,33 ₽ | 175 712,33 ₽ |
| 3 | Препараты диагностические 21.20.23.111 Препараты диагностические | 1 Упаковка | 60 424 ₽ | 60 424 ₽ |
| 4 | Препараты диагностические 21.20.23.111 Препараты диагностические | 1 Упаковка | 60 424 ₽ | 60 424 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ