Поставка медицинского изделия: Дефибриллятор внешний с ручным управлением для оснащения (дооснащения), детских больниц в рамках регионального проекта «Охрана материнства и детства»

Электронный аукцион № 0387200009126002982 опубликован 24.07.2026, 15:41 в ЕИС ИКЗ 262860103583886020100101620082660244
Начальная цена249 333,33 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 12 466,67 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 2 493,33 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0387200009126002982
ИКЗ
262860103583886020100101620082660244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 15:41
Начало подачи заявок
22.07.2026, 14:16
Подача заявок
до 05.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026

Заказчик

КУ "ЦЕНТР ЛЕКАРСТВЕННОГО МОНИТОРИНГА"

ИНН-КПП
8601035838 - 860201001
Почтовый адрес
628400, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , Г. СУРГУТ, ПР-КТ НАБЕРЕЖНЫЙ, Д. 41
Местонахождение
628400, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , Г. СУРГУТ, ПР-КТ НАБЕРЕЖНЫЙ, Д. 41

Место поставки и контакты

Место поставки
БУ "Нижневартовская окружная клиническая детская больница", номер контактного телефона: 83466492626, адрес электронной поты: uodb@odbhmao.ru
Срок исполнения
2026-12-01+03:00
Контакты
Устюжанина Ольга Романовна, 8-3462-589819, or_ustyuzhanina@clm86.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Дефибриллятор внешний с ручным управлением
26.60.13.190 Оборудование для электротерапии прочее, не включенное в другие группировки
1 Штука249 333,33 ₽249 333,33 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы