Поставка реагентов для биохимического анализатора Cobas Integra 400+

Электронный аукцион № 0387200009126002984 опубликован 23.07.2026, 09:24 в ЕИС ИКЗ 262860307747086030100101000012120244
Начальная цена226 919,68 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 22 691,97 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0387200009126002984
ИКЗ
262860307747086030100101000012120244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 09:24
Начало подачи заявок
23.07.2026, 09:24
Подача заявок
до 31.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026

Заказчик

КУ "ЦЕНТР ЛЕКАРСТВЕННОГО МОНИТОРИНГА"

ИНН-КПП
8601035838 - 860201001
Почтовый адрес
628400, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , Г. СУРГУТ, ПР-КТ НАБЕРЕЖНЫЙ, Д. 41
Местонахождение
628400, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , Г. СУРГУТ, ПР-КТ НАБЕРЕЖНЫЙ, Д. 41

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Плесовских Олеся Захидовна, 8-34625-89821, oz_plesovskih@clm86.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Альбумин ИВД, реагент
21.20.23.110 Реагенты диагностические
5 Набор6 959 ₽34 795 ₽
2
Кальций (Ca2+) ИВД, реагент
21.20.23.110 Реагенты диагностические
2 Набор5 372 ₽10 744 ₽
3
Железо ИВД, реагент
21.20.23.110 Реагенты диагностические
4 Штука4 917,67 ₽19 670,68 ₽
4
Ненасыщенная железосвязывающая способность ИВД, реагент
21.20.23.110 Реагенты диагностические
4 Штука9 419,33 ₽37 677,32 ₽
5
Буферный промывающий раствор ИВД, автоматические/полуавтоматические системы
21.20.23.110 Реагенты диагностические
4 Штука4 999,67 ₽19 998,68 ₽
6
Магний (Mg2+) ИВД, набор, спектрофотометрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
7 Набор14 862 ₽104 034 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы