Поставка медицинского изделия: Монитор глубины анестезии для оснащения (дооснащения) детских больниц в рамках регионального проекта «Охрана материнства и детства».
Начальная цена537 733 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 26 886,65 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 5 377,33 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение № 1 к извещению - РНМЦК.xls.zipПриложение № 4 к извещению - Проект контракта ЭА Один Получатель НЕ СМП.docx.zipПриложение № 2 к извещению - ООЗ.docx.zipУведомление об отсутствии закупаемого товара в реестре российской промышленнойпродукции.pdf.zipДекларация факта отсутсвия в реестре РПП.docx.zipПриложение № 3 к извещению - МО (Аукцион) Требования с инструкцией ограничение (309).docx.zip
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0387200009126002985
ИКЗ
262860103583886020100101620102660244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 11:22
Начало подачи заявок
23.07.2026, 11:22
Подача заявок
до 31.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
КУ "ЦЕНТР ЛЕКАРСТВЕННОГО МОНИТОРИНГА"
ИНН-КПП
8601035838 - 860201001
Почтовый адрес
628400, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , Г. СУРГУТ, ПР-КТ НАБЕРЕЖНЫЙ, Д. 41
Местонахождение
628400, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , Г. СУРГУТ, ПР-КТ НАБЕРЕЖНЫЙ, Д. 41
Место поставки и контакты
Место поставки
БУ "Нижневартовская окружная клиническая детская больница"; Электронная почта: uodb@odbhmao.ru; Телефон: 83466492626
Срок исполнения
92 рабочих дней
Контакты
Семечкина Ольга Васильевна, 8-34625-89819, zakypki@clm86.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Монитор глубины анестезии 26.60.12.129 Приборы и аппараты для функциональной диагностики прочие, применяемые в медицинских целях, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 537 733 ₽ | 537 733 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ