Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения, поступающих для нужд здравоохранения Ханты-Мансийского автономного округа - Югры в рамках реализации постановления Правительства Ханты-Мансийского автономного округа – Югры от 19.07.2002 г. № 435-п «О создании резервов материальных ресурсов (запасов) Ханты-Мансийского автономного округа – Югры для ликвидации чрезвычайных ситуаций межмуниципального и регионального характера и в целях гражданской обороны» в 2026 году
Начальная цена49 826,52 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 14 947,96 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение № 1 к извещению РНМЦК сборный 5 ЛП.xlsx.zipПриложение № 4 к извещению - ПРОЕКТ ГК ЭА ЛС.docx.zipПриложение № 2 к извещению ООЗ сб. 5 ЛП.xlsx.zipАскорбиновая кислота.pdf.zipВодорода пероксид.pdf.zipДротаверин.pdf.zipСмектит.pdf.zipАцетазоламид.pdf.zipПриложение № 3 к извещению - ЛС ЭА Требования с инстр. ЖНВЛП НЕ СЗ.docx.zip
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0387200009126002986
ИКЗ
262860103583886020100101690030000232
Площадка
Публикация
23.07.2026, 15:40
Начало подачи заявок
23.07.2026, 15:40
Подача заявок
до 31.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
КУ "ЦЕНТР ЛЕКАРСТВЕННОГО МОНИТОРИНГА"
ИНН-КПП
8601035838 - 860201001
Почтовый адрес
628400, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , Г. СУРГУТ, ПР-КТ НАБЕРЕЖНЫЙ, Д. 41
Местонахождение
628400, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , Г. СУРГУТ, ПР-КТ НАБЕРЕЖНЫЙ, Д. 41
Место поставки и контакты
Место поставки
Автономное учреждение Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Региональный аптечный склад». Номер телефона: 8 (3462) 21-19-01 доб. 40, 41, адрес электронной почты: adm-priem@ashmao.ru
Срок исполнения
2026-11-25+03:00
Контакты
Устюжанина Ольга Романовна, 8-3462-589819, or_ustyuzhanina@clm86.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | АЦЕТАЗОЛАМИД 21.20.10.143 Диуретики | 300 шт | 8,05 ₽ | 2 413,98 ₽ |
| 2 | СМЕКТИТ ДИОКТАЭДРИЧЕСКИЙ 21.20.10.116 Препараты противодиарейные, кишечные противовоспалительные и противомикробные | 15 000 г | 2,72 ₽ | 40 759,5 ₽ |
| 3 | ДРОТАВЕРИН 21.20.10.113 Препараты для лечения функциональных расстройств желудочно-кишечного тракта | 1 200 | 3,36 ₽ | 4 032,84 ₽ |
| 4 | АСКОРБИНОВАЯ КИСЛОТА 21.10.51.126 Кислота аскорбиновая, включая комбинации с другими препаратами | 400 | 2,52 ₽ | 1 007,4 ₽ |
| 5 | ВОДОРОДА ПЕРОКСИД 21.20.10.158 Антисептики и дезинфицирующие препараты | 16 000 | 0,1 ₽ | 1 612,8 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ