Поставка реагентов для проведения серологических и клинических исследований (лот 9)

Электронный аукцион № 0387200009126002990 опубликован 24.07.2026, 11:59 в ЕИС ИКЗ 262860307747086030100101000142120244
Начальная цена583 289,47 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 58 328,95 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0387200009126002990
ИКЗ
262860307747086030100101000142120244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 11:59
Начало подачи заявок
24.07.2026, 11:59
Подача заявок
до 05.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026

Заказчик

КУ "ЦЕНТР ЛЕКАРСТВЕННОГО МОНИТОРИНГА"

ИНН-КПП
8601035838 - 860201001
Почтовый адрес
628400, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , Г. СУРГУТ, ПР-КТ НАБЕРЕЖНЫЙ, Д. 41
Местонахождение
628400, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , Г. СУРГУТ, ПР-КТ НАБЕРЕЖНЫЙ, Д. 41

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Беляева Юлия Сергеевна, 8-34625-89821, zakypki@clm86.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Treponema pallidum общие антитела ИВД, набор, реакция агглютинации
21.20.23.110 Реагенты диагностические
35 Набор7 194,33 ₽251 801,55 ₽
2
Набор реагентов
21.20.23.111 Препараты диагностические
8 Штука41 435,99 ₽331 487,92 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы