Поставка иммунобиологического лекарственного препарата для медицинского применения Вакцина для профилактики клещевого энцефалита, в рамках реализации государственной программы Ханты-Мансийского автономного округа - Югры «Современное здравоохранение» на 2026 год

Запрос котировок в электронной форме № 0387200009126002994 опубликован 24.07.2026, 16:43 в ЕИС ИКЗ 262860103583886020100100560232120244
Начальная цена2 243 600 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 22 436 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 673 080 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0387200009126002994
ИКЗ
262860103583886020100100560232120244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 16:43
Начало подачи заявок
24.07.2026, 16:43
Подача заявок
до 31.07.2026, 09:00
Подведение итогов
04.08.2026

Заказчик

КУ "ЦЕНТР ЛЕКАРСТВЕННОГО МОНИТОРИНГА"

ИНН-КПП
8601035838 - 860201001
Почтовый адрес
628400, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , Г. СУРГУТ, ПР-КТ НАБЕРЕЖНЫЙ, Д. 41
Местонахождение
628400, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , Г. СУРГУТ, ПР-КТ НАБЕРЕЖНЫЙ, Д. 41

Место поставки и контакты

Место поставки
Номер телефона 8 (3462) 21-19-01 доб. 40, 41, адрес электронной почты: adm-priem@ashmao.ru Автономное учреждение Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Региональный аптечный склад»
Срок исполнения
2026-11-10+03:00
Контакты
Безгодова Мария Алексеевна, 8-3462-589819, ma_bezgodova@clm86.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ВАКЦИНА ДЛЯ ПРОФИЛАКТИКИ КЛЕЩЕВОГО ЭНЦЕФАЛИТА
21.20.21.120 Вакцины, анатоксины и токсины, применяемые в медицине
5 000 доз448,72 ₽2 243 600 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы