Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения
Начальная цена183 868,8 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 919,34 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 18 386,88 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0387200009126002996
ИКЗ
262860311281686030100101270012120244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 09:43
Начало подачи заявок
27.07.2026, 09:43
Подача заявок
до 05.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
КУ "ЦЕНТР ЛЕКАРСТВЕННОГО МОНИТОРИНГА"
ИНН-КПП
8601035838 - 860201001
Почтовый адрес
628400, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , Г. СУРГУТ, ПР-КТ НАБЕРЕЖНЫЙ, Д. 41
Местонахождение
628400, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , Г. СУРГУТ, ПР-КТ НАБЕРЕЖНЫЙ, Д. 41
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Исламова Александра Анатольевна, 8-34625-89821, zakypki@clm86.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ИБУПРОФЕН 21.20.10.221 Препараты противовоспалительные и противоревматические | 32 500 | 0,95 ₽ | 30 875 ₽ |
| 2 | ВОДОРОДА ПЕРОКСИД 21.20.10.158 Антисептики и дезинфицирующие препараты | 120 000 см[3*];^мл | 0,06 ₽ | 7 200 ₽ |
| 3 | ВИСМУТА ТРИКАЛИЯ ДИЦИТРАТ 21.20.10.112 Препараты для лечения заболеваний, связанных с нарушением кислотности | 3 360 шт | 7,38 ₽ | 24 796,8 ₽ |
| 4 | МАКРОГОЛ 21.20.10.115 Препараты слабительные | 1 600 г | 2,97 ₽ | 4 752 ₽ |
| 5 | КСИЛОМЕТАЗОЛИН 21.20.10.251 Препараты назальные | 7 800 см[3*];^мл | 2,58 ₽ | 20 124 ₽ |
| 6 | ИБУПРОФЕН 21.20.10.221 Препараты противовоспалительные и противоревматические | 6 000 см[3*];^мл | 0,68 ₽ | 4 080 ₽ |
| 7 | ЛОРАТАДИН 21.20.10.256 Препараты антигистаминные системного действия | 6 000 шт | 2,15 ₽ | 12 900 ₽ |
| 8 | ПАРАЦЕТАМОЛ 21.20.10.232 Анальгетики | 33 000 см[3*];^мл | 0,66 ₽ | 21 780 ₽ |
| 9 | ПАРАЦЕТАМОЛ 21.20.10.232 Анальгетики | 22 500 | 1,21 ₽ | 27 225 ₽ |
| 10 | ЦЕТИРИЗИН 21.20.10.256 Препараты антигистаминные системного действия | 3 200 см[3*];^мл | 8,24 ₽ | 26 368 ₽ |
| 11 | ЦЕТИРИЗИН 21.20.10.256 Препараты антигистаминные системного действия | 800 шт | 4,71 ₽ | 3 768 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ