Поставка расходного материала для микротипирующей системы
Начальная цена409 232 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 4 092,32 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 40 923,2 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0387200009126003002
ИКЗ
262860501128186050100104990012120244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 16:21
Начало подачи заявок
28.07.2026, 08:39
Подача заявок
до 07.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
КУ "ЦЕНТР ЛЕКАРСТВЕННОГО МОНИТОРИНГА"
ИНН-КПП
8601035838 - 860201001
Почтовый адрес
628400, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , Г. СУРГУТ, ПР-КТ НАБЕРЕЖНЫЙ, Д. 41
Местонахождение
628400, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , Г. СУРГУТ, ПР-КТ НАБЕРЕЖНЫЙ, Д. 41
Место поставки и контакты
Место поставки
Российская Федерация, 628681, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, город Мегион, улица Проспект Победы, 14 (аптечное отделение БУ «Мегионская городская больница»), в рабочие дни с 09.00 до 16.00 (далее – «место поставки»), номер телефона 8 (34643) 9-67-90 доб.412.
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Шакирова Наталья Владимировна, 8-3462-589821, zakypki@clm86.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ABO/Rh(D) определение групп крови ИВД, набор, реакция агглютинации 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Штука | 32 997 ₽ | 32 997 ₽ |
| 2 | Раствор низкой ионной силы (LISS) иммуногематологический реагент ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 4 Штука | 24 237,33 ₽ | 96 949,32 ₽ |
| 3 | Карты для определения АВО-Rh-групповых принадлежностей и исследования антиэритроцитарных антител у новорожденных 21.20.23.111 Препараты диагностические | 1 Упаковка | 33 515,67 ₽ | 33 515,67 ₽ |
| 4 | Классификация групп крови по фенотипам (CcDEe)/ Kell ИВД, набор, реакция агглютинации 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 39 563,33 ₽ | 39 563,33 ₽ |
| 5 | Множественные антитела против иммуноглобулинов/комплемента эритроцитов типирование ИВД, набор, реакция агглютинации 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 4 Набор | 35 178,67 ₽ | 140 714,68 ₽ |
| 6 | Эритроциты для скрининга антител ИВД, набор, реакция агглютинации 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 4 Набор | 16 373 ₽ | 65 492 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ