Поставка медицинских расходных материалов для определения ВПЧ методом ПЦР (часть 2)

Электронный аукцион № 0387200009126003005 опубликован 28.07.2026, 08:43 в ЕИС ИКЗ 262860217630286020100101140140000244
Начальная цена1 315 579,6 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 13 155,8 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 131 557,96 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0387200009126003005
ИКЗ
262860217630286020100101140140000244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 08:43
Начало подачи заявок
28.07.2026, 08:43
Подача заявок
до 07.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026

Заказчик

КУ "ЦЕНТР ЛЕКАРСТВЕННОГО МОНИТОРИНГА"

ИНН-КПП
8601035838 - 860201001
Почтовый адрес
628400, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , Г. СУРГУТ, ПР-КТ НАБЕРЕЖНЫЙ, Д. 41
Местонахождение
628400, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , Г. СУРГУТ, ПР-КТ НАБЕРЕЖНЫЙ, Д. 41

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Шакирова Наталья Владимировна, 8-3462-589821, zakypki@clm86.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Папилломавирус человека нуклеиновая кислота штаммов высокого риска ИВД, набор, анализ нуклеиновых кислот
21.20.23.110 Реагенты диагностические
50 Набор18 051,09 ₽902 554,5 ₽
2
Набор для экстракции/изоляции нуклеиновых кислот ИВД
21.20.23.110 Реагенты диагностические
70 Набор2 779,78 ₽194 584,6 ₽
3
Набор реагентов для предобработки биологического материала, взятого в транспортную среду для жидкостной цитологии
21.20.23.111 Препараты диагностические
50 Набор4 368,81 ₽218 440,5 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы