Поставка реагентов для проведения биохимических исследований (биохимия 13)

Электронный аукцион № 0387200009126003013 опубликован 28.07.2026, 11:51 в ЕИС ИКЗ 262860501128186050100104490020000244
Начальная цена941 987,25 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 9 419,87 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 94 198,72 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0387200009126003013
ИКЗ
262860501128186050100104490020000244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 11:51
Начало подачи заявок
28.07.2026, 11:51
Подача заявок
до 07.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026

Заказчик

КУ "ЦЕНТР ЛЕКАРСТВЕННОГО МОНИТОРИНГА"

ИНН-КПП
8601035838 - 860201001
Почтовый адрес
628400, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , Г. СУРГУТ, ПР-КТ НАБЕРЕЖНЫЙ, Д. 41
Местонахождение
628400, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , Г. СУРГУТ, ПР-КТ НАБЕРЕЖНЫЙ, Д. 41

Место поставки и контакты

Место поставки
Российская Федерация, 628681, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, город Мегион, улица Проспект Победы, 14 (аптечное отделение БУ «Мегионская городская больница»), в рабочие дни с 09.00 до 16.00 (далее – «место поставки»), номер телефона 8 (34643) 9-67-90 доб.412
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Шакирова Наталья Владимировна, 8-3462-589821, zakypki@clm86.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Набор реагентов для количественного определения липопротеина (a) (Lp(a) Ⅱ) в сыворотке крови человека иммунотурбидиметрическим методом
21.20.23.110 Реагенты диагностические
27 Набор24 034,9 ₽648 942,3 ₽
2
Гликированный гемоглобин (HbA1c) ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
5 Набор48 624,18 ₽243 120,9 ₽
3
Набор калибраторов для количественного определения липопротеина (a) (Lipoprotein (a) Calibrator) в клиническом образце человека иммунотурбидиметрическим методом
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Набор49 924,05 ₽49 924,05 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы