Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения
Начальная цена127 405,7 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 274,06 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 12 740,57 ₽
44-ФЗ
Документы
ТЗ..xls.zipПК лекарство.docx.zipНМЦК.xls.zipПриложение № 3 - ЛС Требования с инструкцией Ограничение + преимущество.docx.zipДекларация.pdf.zipприложение..xlsx.zipУведомление Атропин.pdf.zipУведомление Клотримазол.pdf.zipУведомление Кетопрофен.pdf.zipУведомление Парацетамол суспензия, суппоз.pdf.zipУведомление Ацетазоламид.pdf.zipУведомление Хлоргексидин.pdf.zipУведомление Ацикловир мазь.pdf.zipУведомление Натамицин.pdf.zipУведомление Амброксол.pdf.zipВыписка из реестра Парацетамол таб 500 мг.pdf.zipУведомление Левосин.pdf.zipУведомление Лидокаин.pdf.zipУведомление Налаксон.pdf.zipВыписка из реестра Ацикловир таб 200 мг.pdf.zip
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0387200009126003015
ИКЗ
262861900497586190100105340012120244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 11:55
Начало подачи заявок
28.07.2026, 11:55
Подача заявок
до 07.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
КУ "ЦЕНТР ЛЕКАРСТВЕННОГО МОНИТОРИНГА"
ИНН-КПП
8601035838 - 860201001
Почтовый адрес
628400, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , Г. СУРГУТ, ПР-КТ НАБЕРЕЖНЫЙ, Д. 41
Местонахождение
628400, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , Г. СУРГУТ, ПР-КТ НАБЕРЕЖНЫЙ, Д. 41
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-20+03:00
Контакты
Шакирова Наталья Владимировна, 8-3462-589821, zakypki@clm86.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ПАРАЦЕТАМОЛ 21.20.10.232 Анальгетики | 250 | 2,82 ₽ | 705 ₽ |
| 2 | ПАРАЦЕТАМОЛ 21.20.10.232 Анальгетики | 290 | 1,88 ₽ | 545,2 ₽ |
| 3 | ПАРАЦЕТАМОЛ 21.20.10.232 Анальгетики | 240 | 5,91 ₽ | 1 418,4 ₽ |
| 4 | АТРОПИН 21.20.10.113 Препараты для лечения функциональных расстройств желудочно-кишечного тракта | 600 | 5,34 ₽ | 3 204 ₽ |
| 5 | АЦЕТАЗОЛАМИД 21.20.10.143 Диуретики | 1 290 шт | 6,33 ₽ | 8 165,7 ₽ |
| 6 | ДИОКСОМЕТИЛТЕТРАГИДРОПИРИМИДИН+СУЛЬФАДИМЕТОКСИН+ТРИМЕКАИН+ХЛОРАМФЕНИКОЛ 21.20.10.156 Препараты антибактериальные и противомикробные для лечения заболеваний кожи | 3 800 г | 2,74 ₽ | 10 412 ₽ |
| 7 | КЕТОПРОФЕН 21.20.10.221 Препараты противовоспалительные и противоревматические | 600 шт | 17,82 ₽ | 10 692 ₽ |
| 8 | КЛОТРИМАЗОЛ 21.20.10.171 Антисептики и противомикробные препараты для лечения гинекологических заболеваний | 600 шт | 6,87 ₽ | 4 122 ₽ |
| 9 | НАТАМИЦИН 21.20.10.171 Антисептики и противомикробные препараты для лечения гинекологических заболеваний | 30 шт | 70 ₽ | 2 100 ₽ |
| 10 | АМБРОКСОЛ 21.20.10.255 Препараты, применяемые при кашле и простудных заболеваниях | 16 700 см[3*];^мл | 2,98 ₽ | 49 766 ₽ |
| 11 | ЛИДОКАИН 21.20.10.154 Препараты для лечения зуда кожи, включая антигистаминные препараты и анестетики | 1 976 | 7,95 ₽ | 15 709,2 ₽ |
| 12 | НАЛОКСОН 21.20.23.190 Препараты фармацевтические прочие | 180 | 20,54 ₽ | 3 697,2 ₽ |
| 13 | ПАРАЦЕТАМОЛ 21.20.10.232 Анальгетики | 5 200 | 0,67 ₽ | 3 484 ₽ |
| 14 | ПАРАЦЕТАМОЛ 21.20.10.232 Анальгетики | 1 100 | 0,35 ₽ | 385 ₽ |
| 15 | ХЛОРГЕКСИДИН 21.20.10.171 Антисептики и противомикробные препараты для лечения гинекологических заболеваний | 500 | 26 ₽ | 13 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ