Поставка реагентов для выполнения иммуноферментных исследований в клинико-диагностической лаборатории

Электронный аукцион № 0387200009126003023 опубликован 28.07.2026, 16:08 в ЕИС ИКЗ 262861700564586020100100440632120244
Начальная цена12 928 856,97 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 129 288,57 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 292 885,7 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0387200009126003023
ИКЗ
262861700564586020100100440632120244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 16:08
Начало подачи заявок
28.07.2026, 16:08
Подача заявок
до 07.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026

Заказчик

КУ "ЦЕНТР ЛЕКАРСТВЕННОГО МОНИТОРИНГА"

ИНН-КПП
8601035838 - 860201001
Почтовый адрес
628400, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , Г. СУРГУТ, ПР-КТ НАБЕРЕЖНЫЙ, Д. 41
Местонахождение
628400, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , Г. СУРГУТ, ПР-КТ НАБЕРЕЖНЫЙ, Д. 41

Место поставки и контакты

Место поставки
628408, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, город Сургут, улица Энергетиков, дом 24 корпус 8,9
Срок исполнения
2027-06-30+03:00
Контакты
Гончарова Алена Владимировна, 8-34625-89821, zakypki@clm86.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Биотинилированный жидкий аллерген (плесневые грибы)
21.20.23.111 Препараты диагностические
20 Флакон3 139,86 ₽62 797,2 ₽
2
Аллерген-специфические антитела класса иммуноглобулин Е (IgE) ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА)
21.20.23.110 Реагенты диагностические
509 Набор13 393,91 ₽6 817 500,19 ₽
3
Биотинилированный жидкий аллерген (овомукоида)
21.20.23.111 Препараты диагностические
20 Флакон4 106,81 ₽82 136,2 ₽
4
Биотинилированный жидкий аллерген (яйцо куриное)
21.20.23.111 Препараты диагностические
10 Флакон3 139,86 ₽31 398,6 ₽
5
Биотинилированный жидкий аллерген (молоко коровье)
21.20.23.111 Препараты диагностические
10 Флакон3 139,86 ₽31 398,6 ₽
6
Биотинилированный жидкий аллерген (треска)
21.20.23.111 Препараты диагностические
10 Флакон3 139,86 ₽31 398,6 ₽
7
Биотинилированный жидкий аллерген (полынь обыкновенная)
21.20.23.111 Препараты диагностические
30 Флакон3 139,86 ₽94 195,8 ₽
8
Биотинилированный жидкий аллерген (одуванчик лекарственный)
21.20.23.111 Препараты диагностические
20 Флакон3 139,86 ₽62 797,2 ₽
9
Биотинилированный жидкий аллерген (береза бородавчатая)
21.20.23.111 Препараты диагностические
80 Флакон3 139,86 ₽251 188,8 ₽
10
Биотинилированный жидкий аллерген (куриное мясо)
21.20.23.111 Препараты диагностические
10 Флакон3 139,86 ₽31 398,6 ₽
11
Биотинилированный жидкий аллерген (береза)
21.20.23.111 Препараты диагностические
30 Флакон4 106,81 ₽123 204,3 ₽
12
Биотинилированный жидкий аллерген (береза)
21.20.23.111 Препараты диагностические
30 Флакон4 106,81 ₽123 204,3 ₽
13
Биотинилированный жидкий аллерген (клещевые аллергены)
21.20.23.111 Препараты диагностические
40 Флакон3 139,86 ₽125 594,4 ₽
14
Биотинилированный жидкий аллерген (клещевые аллергены)
21.20.23.111 Препараты диагностические
40 Флакон3 139,86 ₽125 594,4 ₽
15
Биотинилированный жидкий аллерген (домашняя пыль)
21.20.23.111 Препараты диагностические
40 Флакон3 139,86 ₽125 594,4 ₽
16
Биотинилированный жидкий аллерген (плесневые грибы)
21.20.23.111 Препараты диагностические
30 Флакон3 139,86 ₽94 195,8 ₽
17
Биотинилированный жидкий аллерген (эпителии кошки)
21.20.23.111 Препараты диагностические
20 Флакон3 139,86 ₽62 797,2 ₽
18
Биотинилированный жидкий аллерген (перхоть кошки)
21.20.23.111 Препараты диагностические
30 Флакон3 139,86 ₽94 195,8 ₽
19
Биотинилированный жидкий аллерген (эпителии собаки)
21.20.23.111 Препараты диагностические
10 Флакон3 139,86 ₽31 398,6 ₽
20
Биотинилированный жидкий аллерген (перхоть собаки)
21.20.23.111 Препараты диагностические
30 Флакон3 139,86 ₽94 195,8 ₽
21
Биотинилированный жидкий аллерген (эпителии морской свинки)
21.20.23.111 Препараты диагностические
5 Флакон3 139,86 ₽15 699,3 ₽
22
Биотинилированный жидкий аллерген (эпителии лошади)
21.20.23.111 Препараты диагностические
3 Флакон3 139,86 ₽9 419,58 ₽
23
Биотинилированный жидкий аллерген (перхоть лошади)
21.20.23.111 Препараты диагностические
3 Флакон3 139,86 ₽9 419,58 ₽
24
Биотинилированный жидкий аллерген (Лизоцима яйца)
21.20.23.111 Препараты диагностические
10 Флакон3 404,81 ₽34 048,1 ₽
25
Биотинилированный жидкий аллерген (гусиные перья)
21.20.23.111 Препараты диагностические
10 Флакон3 139,86 ₽31 398,6 ₽
26
Биотинилированный жидкий аллерген (перья волнистого попугайчика)
21.20.23.111 Препараты диагностические
5 Флакон3 139,86 ₽15 699,3 ₽
27
Биотинилированный жидкий аллерген (помет волнистого попугайчика)
21.20.23.111 Препараты диагностические
5 Флакон3 139,86 ₽15 699,3 ₽
28
Биотинилированный жидкий аллерген (эпителии хомяка)
21.20.23.111 Препараты диагностические
10 Флакон3 139,86 ₽31 398,6 ₽
29
Биотинилированный жидкий аллерген (утиные перья)
21.20.23.111 Препараты диагностические
5 Флакон3 139,86 ₽15 699,3 ₽
30
Биотинилированный жидкий аллерген (куриные перья)
21.20.23.111 Препараты диагностические
5 Флакон3 139,86 ₽15 699,3 ₽
31
Биотинилированный жидкий аллерген (пчела медоносная)
21.20.23.111 Препараты диагностические
3 Флакон3 139,86 ₽9 419,58 ₽
32
Биотинилированный жидкий аллерген (осы обыкновенной)
21.20.23.111 Препараты диагностические
3 Флакон3 139,86 ₽9 419,58 ₽
33
Биотинилированный жидкий аллерген (комар)
21.20.23.111 Препараты диагностические
3 Флакон3 139,86 ₽9 419,58 ₽
34
Биотинилированный жидкий аллерген (плесневые грибы)
21.20.23.111 Препараты диагностические
30 Флакон3 139,86 ₽94 195,8 ₽
35
Биотинилированный жидкий аллерген (плесневые грибы)
21.20.23.111 Препараты диагностические
20 Флакон3 139,86 ₽62 797,2 ₽
36
Биотинилированный жидкий аллерген (плесневые грибы)
21.20.23.111 Препараты диагностические
40 Флакон3 139,86 ₽125 594,4 ₽
37
Биотинилированный жидкий аллерген (грибы)
21.20.23.111 Препараты диагностические
20 Флакон3 139,86 ₽62 797,2 ₽
38
Биотинилированный жидкий аллерген (яичный желток)
21.20.23.111 Препараты диагностические
10 Флакон3 139,86 ₽31 398,6 ₽
39
Биотинилированный жидкий аллерген (яичный белок)
21.20.23.111 Препараты диагностические
10 Флакон3 139,86 ₽31 398,6 ₽
40
Биотинилированный жидкий аллерген (α-лактальбумин)
21.20.23.111 Препараты диагностические
10 Флакон4 106,81 ₽41 068,1 ₽
41
Биотинилированный жидкий аллерген ( β-лактоглобулин)
21.20.23.111 Препараты диагностические
10 Флакон4 106,81 ₽41 068,1 ₽
42
Биотинилированный жидкий аллерген (говядина)
21.20.23.111 Препараты диагностические
8 Флакон3 139,86 ₽25 118,88 ₽
43
Биотинилированный жидкий аллерген (свинина)
21.20.23.111 Препараты диагностические
5 Флакон3 139,87 ₽15 699,35 ₽
44
Биотинилированный жидкий аллерген (казеин)
21.20.23.111 Препараты диагностические
20 Флакон4 106,81 ₽82 136,2 ₽
45
Биотинилированный жидкий аллерген (бычий сывороточный альбумин)
21.20.23.111 Препараты диагностические
10 Флакон4 106,81 ₽41 068,1 ₽
46
Биотинилированный жидкий аллерген (хек)
21.20.23.111 Препараты диагностические
20 Флакон3 139,86 ₽62 797,2 ₽
47
Биотинилированный жидкий аллерген (глютен)
21.20.23.111 Препараты диагностические
20 Флакон3 139,86 ₽62 797,2 ₽
48
Биотинилированный жидкий аллерген (арахис)
21.20.23.111 Препараты диагностические
20 Флакон3 139,86 ₽62 797,2 ₽
49
Биотинилированный жидкий аллерген (пшеница)
21.20.23.111 Препараты диагностические
10 Флакон3 139,86 ₽31 398,6 ₽
50
Биотинилированный жидкий аллерген (рожь)
21.20.23.111 Препараты диагностические
10 Флакон3 139,86 ₽31 398,6 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы