Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Бевацизумаб

Электронный аукцион № 0387200009126003024 опубликован 28.07.2026, 16:13 в ЕИС ИКЗ 262861700564586020100100440622120244
Начальная цена37 727 584 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 377 275,84 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 3 772 758,4 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0387200009126003024
ИКЗ
262861700564586020100100440622120244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 16:13
Начало подачи заявок
28.07.2026, 16:13
Подача заявок
до 07.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026

Заказчик

КУ "ЦЕНТР ЛЕКАРСТВЕННОГО МОНИТОРИНГА"

ИНН-КПП
8601035838 - 860201001
Почтовый адрес
628400, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , Г. СУРГУТ, ПР-КТ НАБЕРЕЖНЫЙ, Д. 41
Местонахождение
628400, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , Г. СУРГУТ, ПР-КТ НАБЕРЕЖНЫЙ, Д. 41

Место поставки и контакты

Место поставки
г.Сургут, ул. Энергетиков 24, корпус 5.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Гончарова Алена Владимировна, 8-34625-89821, zakypki@clm86.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
БЕВАЦИЗУМАБ
21.20.10.211 Препараты противоопухолевые
19 120 см[3*];^мл1 973,2 ₽37 727 584 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы