Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения
Начальная цена132 653,1 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 663,27 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 13 265,31 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0387200009126003026
ИКЗ
262860311281686030100100550062120244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 16:16
Начало подачи заявок
28.07.2026, 16:16
Подача заявок
до 07.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
КУ "ЦЕНТР ЛЕКАРСТВЕННОГО МОНИТОРИНГА"
ИНН-КПП
8601035838 - 860201001
Почтовый адрес
628400, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , Г. СУРГУТ, ПР-КТ НАБЕРЕЖНЫЙ, Д. 41
Местонахождение
628400, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , Г. СУРГУТ, ПР-КТ НАБЕРЕЖНЫЙ, Д. 41
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Шакирова Наталья Владимировна, 8-3462-589821, zakypki@clm86.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | АМОКСИЦИЛЛИН+КЛАВУЛАНОВАЯ КИСЛОТА 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 980 | 22,64 ₽ | 22 187,2 ₽ |
| 2 | ПРЕДНИЗОЛОН 21.20.10.180 Препараты гормональные для системного использования, кроме половых гормонов | 2 400 | 9,85 ₽ | 23 640 ₽ |
| 3 | КАПТОПРИЛ 21.20.10.148 Препараты, влияющие на систему ренин-ангиотензин | 2 600 | 0,59 ₽ | 1 534 ₽ |
| 4 | ЦИПРОФЛОКСАЦИН 21.20.10.261 Препараты для лечения заболеваний глаз | 160 см[3*];^мл | 1,02 ₽ | 163,2 ₽ |
| 5 | ДЕКСАМЕТАЗОН 21.20.10.180 Препараты гормональные для системного использования, кроме половых гормонов | 1 000 | 5,5 ₽ | 5 500 ₽ |
| 6 | ФУРОСЕМИД 21.20.10.143 Диуретики | 300 см[3*];^мл | 2,21 ₽ | 663 ₽ |
| 7 | АМОКСИЦИЛЛИН+КЛАВУЛАНОВАЯ КИСЛОТА 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 210 шт | 7,64 ₽ | 1 604,4 ₽ |
| 8 | АМОКСИЦИЛЛИН 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 300 | 2,75 ₽ | 825 ₽ |
| 9 | АМОКСИЦИЛЛИН 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 1 100 | 3,15 ₽ | 3 465 ₽ |
| 10 | АМОКСИЦИЛЛИН+КЛАВУЛАНОВАЯ КИСЛОТА 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 770 | 11,39 ₽ | 8 770,3 ₽ |
| 11 | ЦЕФТРИАКСОН 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 250 г | 27,42 ₽ | 6 855 ₽ |
| 12 | ДОКСИЦИКЛИН 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 400 шт | 25,85 ₽ | 10 340 ₽ |
| 13 | ГИДРОКОРТИЗОН 21.20.10.157 Глюкокортикостероиды для местного лечения заболеваний кожи | 375 г | 3,97 ₽ | 1 488,75 ₽ |
| 14 | ИММУНОГЛОБУЛИН ЧЕЛОВЕКА НОРМАЛЬНЫЙ 21.20.21.110 Сыворотки иммунные | 105 см[3*];^мл | 434,45 ₽ | 45 617,25 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ