Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Салметерол+Флутиказон для обеспечения отдельных категорий граждан, проживающих на территории Ханты-Мансийского автономного округа – Югры, включенных в региональный сегмент Федерального регистра лиц, за счет средств, предоставляемых из федерального бюджета бюджетам субъектов РФ на реализацию отдельных полномочий в области оказания государственной социальной помощи в 2027 году
Начальная цена3 504 493,2 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 35 044,93 ₽
Обеспечение контракта (20%)≈ 700 898,64 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение № 1 к извещению_РНМЦК.xlsx.zipПриложение № 4 к извещению - ПРОЕКТ ГК ЭА ЛС этап.docx.zipПриложение № 2 к извещению_ООЗ.xlsx.zipУведомление.pdfОбоснование.docx.zipПриложение № 3 к извещению - ЛС ЭА Требования с инстр. ЖНВЛП НЕ СЗ.docx.zipП-483 от 29.07.2026 О внесении ихзменений в извещение об осуществлении закупки.pdf
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0387200009126003029
ИКЗ
262860103583886020100101920082120323
Площадка
Публикация
29.07.2026, 16:37
Начало подачи заявок
28.07.2026, 16:29
Подача заявок
до 06.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
КУ "ЦЕНТР ЛЕКАРСТВЕННОГО МОНИТОРИНГА"
ИНН-КПП
8601035838 - 860201001
Почтовый адрес
628400, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , Г. СУРГУТ, ПР-КТ НАБЕРЕЖНЫЙ, Д. 41
Местонахождение
628400, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , Г. СУРГУТ, ПР-КТ НАБЕРЕЖНЫЙ, Д. 41
Место поставки и контакты
Место поставки
Автономное учреждение Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Региональный аптечный склад». Номер телефона: 8 (3462) 21-19-01 доб. 40, 41, адрес электронной почты: adm-priem@ashmao.ru
Срок исполнения
2027-08-19+03:00
Контакты
Устюжанина Ольга Романовна, 8-3462-589819, or_ustyuzhanina@clm86.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | САЛМЕТЕРОЛ+ФЛУТИКАЗОН 21.20.10.254 Препараты для лечения обструктивных заболеваний дыхательных путей | 118 800 доз | 13,36 ₽ | 1 587 168 ₽ |
| 2 | САЛМЕТЕРОЛ+ФЛУТИКАЗОН 21.20.10.254 Препараты для лечения обструктивных заболеваний дыхательных путей | 33 300 | 20,5 ₽ | 682 650 ₽ |
| 3 | САЛМЕТЕРОЛ+ФЛУТИКАЗОН 21.20.10.254 Препараты для лечения обструктивных заболеваний дыхательных путей | 39 000 | 27,22 ₽ | 1 061 580 ₽ |
| 4 | САЛМЕТЕРОЛ+ФЛУТИКАЗОН 21.20.10.254 Препараты для лечения обструктивных заболеваний дыхательных путей | 240 доз | 5,13 ₽ | 1 231,2 ₽ |
| 5 | САЛМЕТЕРОЛ+ФЛУТИКАЗОН 21.20.10.254 Препараты для лечения обструктивных заболеваний дыхательных путей | 19 800 доз | 8,68 ₽ | 171 864 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ