Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Панитумумаб на 2027 год
Начальная цена105 309 498,45 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 053 094,99 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 10 530 949,85 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение № 1 РНМЦК сводный к извещению Панитумумаб.xls.zipПриложение № 1 РНМЦК к извещению Панитумумаб на 2027 год.zip.zipКонтракт для СЭА.docx.zipУведомления.zip.zipПриложение № 2 ООЗ к извещени. Панитумумаб на 2027 год.zip.zipПриложение № 2 ООЗ сводный к извещению Панитумумаб.xlsx.zipПриложение № 3 - ЛС Требования с инструкцией Ограничение 2571.docx.zip
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0387200009126003031
ИКЗ
262861700564586020100101200142120244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 09:14
Начало подачи заявок
29.07.2026, 09:14
Подача заявок
до 06.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
КУ "ЦЕНТР ЛЕКАРСТВЕННОГО МОНИТОРИНГА"
ИНН-КПП
8601035838 - 860201001
Почтовый адрес
628400, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , Г. СУРГУТ, ПР-КТ НАБЕРЕЖНЫЙ, Д. 41
Местонахождение
628400, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , Г. СУРГУТ, ПР-КТ НАБЕРЕЖНЫЙ, Д. 41
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Сургут, ул. Энергетиков д.24 корпус 5
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Шакирова Наталья Владимировна, 8-3462-589821, zakypki@clm86.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ПАНИТУМУМАБ 21.20.10.211 Препараты противоопухолевые | 3 000 см[3*];^мл | 4 940,62 ₽ | 14 821 860 ₽ |
| 2 | ПАНИТУМУМАБ 21.20.10.211 Препараты противоопухолевые | 18 315 см[3*];^мл | 4 940,63 ₽ | 90 487 638,45 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ