Поставка медицинских изделий - расходный материал для эндоскопического отделения
Начальная цена30 589,31 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 9 176,79 ₽
44-ФЗ
Документы
РНМЦ по индексу иглы.xls.zipПРОЕКТ ДОКУМЕНТА ТИПОВОЙ БЕЗ ОБОРУДОВАНИЯ МЕНЕЕ 3 МЛН НА 2026 год на 05.11.2025.docxОписание объекта закупки (товары, работы, услуги).docx.zipПриложение № 3 МИ Требования с инструкцией ограничение.docx.zipУведомление.pdf.zipДекларация об отсутствии товара в РРПП ограничение.docx.zip
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0387200009126003033
ИКЗ
262860200080686020100103300943250244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 09:28
Начало подачи заявок
29.07.2026, 09:28
Подача заявок
до 12.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
КУ "ЦЕНТР ЛЕКАРСТВЕННОГО МОНИТОРИНГА"
ИНН-КПП
8601035838 - 860201001
Почтовый адрес
628400, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , Г. СУРГУТ, ПР-КТ НАБЕРЕЖНЫЙ, Д. 41
Местонахождение
628400, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , Г. СУРГУТ, ПР-КТ НАБЕРЕЖНЫЙ, Д. 41
Место поставки и контакты
Место поставки
бюджетное учреждение Ханты-Мансийского автономного округа - Югры «Сургутский окружной клинический центр охраны материнства и детства», 628400,Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, г. Сургут, ул Инженерная, 18
Срок исполнения
2027-06-30+03:00
Контакты
Шакирова Наталья Владимировна, 8-3462-589821, zakypki@clm86.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Игла эндоскопическая, общего назначения, многоразового использования 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 1 Штука | 13 325,71 ₽ | 13 325,71 ₽ |
| 2 | Спрей-катетер эндоскопический 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 5 Штука | 3 452,72 ₽ | 17 263,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ