Поставка реагентов, применяемых в медицинских целях для КДЛ
Начальная цена598 079,2 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 59 807,92 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0387200009126003045
ИКЗ
262860200274786020100102460160000244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 11:25
Начало подачи заявок
29.07.2026, 11:25
Подача заявок
до 07.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
КУ "ЦЕНТР ЛЕКАРСТВЕННОГО МОНИТОРИНГА"
ИНН-КПП
8601035838 - 860201001
Почтовый адрес
628400, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , Г. СУРГУТ, ПР-КТ НАБЕРЕЖНЫЙ, Д. 41
Местонахождение
628400, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , Г. СУРГУТ, ПР-КТ НАБЕРЕЖНЫЙ, Д. 41
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-09+03:00
Контакты
Шакирова Наталья Владимировна, 8-3462-589821, zakypki@clm86.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Treponema pallidum общие антитела ИВД, набор, реакция агглютинации 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 11 Набор | 10 653,14 ₽ | 117 184,54 ₽ |
| 2 | Neisseria gonorrhoeae нуклеиновая кислота ИВД, набор, анализ нуклеиновых кислот 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 9 009,74 ₽ | 9 009,74 ₽ |
| 3 | Вирус простого герпеса 1 и 2 тип нуклеиновая кислота ИВД, набор, анализ нуклеиновых кислот 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 10 596,3 ₽ | 10 596,3 ₽ |
| 4 | Trichomonas vaginalis нуклеиновая кислота ИВД, набор, анализ нуклеиновых кислот 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 9 009,74 ₽ | 9 009,74 ₽ |
| 5 | Treponema pallidum антитела класса иммуноглобулин M (IgM) ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Набор | 6 777,1 ₽ | 20 331,3 ₽ |
| 6 | Treponema pallidum антитела класса иммуноглобулин G (IgG) ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Набор | 4 646,76 ₽ | 13 940,28 ₽ |
| 7 | Папилломавирус человека нуклеиновая кислота штаммов высокого риска ИВД, набор, анализ нуклеиновых кислот 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 5 Набор | 11 140,8 ₽ | 55 704 ₽ |
| 8 | Множественные инфекции передающиеся половым путем нуклеиновые кислоты ИВД, набор, анализ нуклеиновых кислот 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Набор | 25 386,54 ₽ | 76 159,62 ₽ |
| 9 | Множественные организмы связанные с вагинитом нуклеиновые кислоты ИВД, набор, анализ нуклеиновых кислот 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 13 939,94 ₽ | 13 939,94 ₽ |
| 10 | Treponema pallidum общие антитела ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 7 Набор | 10 426,54 ₽ | 72 985,78 ₽ |
| 11 | Нуклеиновые кислоты множественных видов Mycoplasma ИВД, набор, анализ нуклеиновых кислот 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 14 053,24 ₽ | 14 053,24 ₽ |
| 12 | Chlamydia trachomatis нуклеиновая кислота ИВД, набор, анализ нуклеиновых кислот 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 9 009,74 ₽ | 9 009,74 ₽ |
| 13 | Набор для экстракции/изоляции нуклеиновых кислот ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 18 Набор | 4 533,46 ₽ | 81 602,28 ₽ |
| 14 | Treponema pallidum реагиновые антитела ИВД, набор, реакция агглютинации 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 7 480 ₽ | 14 960 ₽ |
| 15 | Множественные инфекции передающиеся половым путем нуклеиновые кислоты ИВД, набор, анализ нуклеиновых кислот 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Набор | 26 530,9 ₽ | 79 592,7 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ