Поставка медицинских изделий - расходный материал для отделения реанимации и интенсивной терапии новорожденных
Начальная цена403 326,59 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 120 997,98 ₽
44-ФЗ
Документы
РНМЦ для вложения.xlsx.zipПРОЕКТ ДОКУМЕНТА ТИПОВОЙ БЕЗ ОБОРУДОВАНИЯ МЕНЕЕ 3 МЛН НА 2026 год на 05.11.2025.docx.zipТех.задание для вложения.docx.zipПриложение № 3 МИ Требования с инструкцией ограничение.docx.zipУведомление п.6-7 Клинок.pdf.zipДекларация об отсутствии товара в РРПП ограничение.docx.zipУведомление п.8-11 Катетер уретральный.pdf.zipУведомление 5 Игла.pdf.zipУведомление п.1-4 Трубки.pdf.zip
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0387200009126003046
ИКЗ
262860200080686020100104470240000244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 11:26
Начало подачи заявок
29.07.2026, 11:26
Подача заявок
до 13.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
КУ "ЦЕНТР ЛЕКАРСТВЕННОГО МОНИТОРИНГА"
ИНН-КПП
8601035838 - 860201001
Почтовый адрес
628400, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , Г. СУРГУТ, ПР-КТ НАБЕРЕЖНЫЙ, Д. 41
Местонахождение
628400, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , Г. СУРГУТ, ПР-КТ НАБЕРЕЖНЫЙ, Д. 41
Место поставки и контакты
Место поставки
бюджетное учреждение Ханты-Мансийского автономного округа - Югры «Сургутский окружной клинический центр охраны материнства и детства», 628400, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, г. Сургут, ул. Инженерная, 18 или проспект Пролетарский, здание 15, исходя из отгрузочной разнарядки заказчика (заявке заказчика)
Срок исполнения
2027-06-30+03:00
Контакты
Шакирова Наталья Владимировна, 8-3462-589821, zakypki@clm86.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Трубка эндотрахеальная стандартная, одноразового использования 22.21.29.120 Трубки, шланги и рукава прочие пластмассовые | 450 Штука | 56,92 ₽ | 25 614 ₽ |
| 2 | Трубка эндотрахеальная стандартная, одноразового использования 22.21.29.120 Трубки, шланги и рукава прочие пластмассовые | 450 Штука | 56,93 ₽ | 25 618,5 ₽ |
| 3 | Трубка эндотрахеальная стандартная, одноразового использования 22.21.29.120 Трубки, шланги и рукава прочие пластмассовые | 300 Штука | 56,94 ₽ | 17 082 ₽ |
| 4 | Трубка эндотрахеальная стандартная, одноразового использования 22.21.29.120 Трубки, шланги и рукава прочие пластмассовые | 120 Штука | 1 614,69 ₽ | 193 762,8 ₽ |
| 5 | Игла для каудальной анестезии 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 25 Штука | 1 558,12 ₽ | 38 953 ₽ |
| 6 | Клинок для ларингоскопа, многоразового использования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 10 535,25 ₽ | 31 605,75 ₽ |
| 7 | Клинок для ларингоскопа, многоразового использования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 10 535,26 ₽ | 31 605,78 ₽ |
| 8 | Катетер уретральный баллонный постоянный для дренажа, не антибактериальный 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 52 Штука | 189,33 ₽ | 9 845,16 ₽ |
| 9 | Катетер уретральный баллонный постоянный для дренажа, не антибактериальный 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 52 Штука | 189,34 ₽ | 9 845,68 ₽ |
| 10 | Катетер уретральный баллонный постоянный для дренажа, не антибактериальный 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 52 Штука | 189,35 ₽ | 9 846,2 ₽ |
| 11 | Катетер уретральный баллонный постоянный для дренажа, не антибактериальный 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 52 Штука | 183,61 ₽ | 9 547,72 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ