Поставка реагентов, применяемых в медицинских целях для КДЛ

Электронный аукцион № 0387200009126003047 опубликован 29.07.2026, 12:37 в ЕИС ИКЗ 262860200274786020100102460110000244
Начальная цена591 150,91 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 5 911,51 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 59 115,09 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0387200009126003047
ИКЗ
262860200274786020100102460110000244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 12:37
Начало подачи заявок
29.07.2026, 12:37
Подача заявок
до 13.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026

Заказчик

КУ "ЦЕНТР ЛЕКАРСТВЕННОГО МОНИТОРИНГА"

ИНН-КПП
8601035838 - 860201001
Почтовый адрес
628400, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , Г. СУРГУТ, ПР-КТ НАБЕРЕЖНЫЙ, Д. 41
Местонахождение
628400, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , Г. СУРГУТ, ПР-КТ НАБЕРЕЖНЫЙ, Д. 41

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Шакирова Наталья Владимировна, 8-3462-589821, zakypki@clm86.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Триглицериды, реагент
21.20.23.110 Реагенты диагностические
2 Набор50 513 ₽101 026 ₽
2
Калибратор специфических белков
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Набор28 329,66 ₽28 329,66 ₽
3
Реагенты диагностические для исследования Лямбда легких цепей
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Набор38 727,34 ₽38 727,34 ₽
4
Промывающий буфер
21.20.23.110 Реагенты диагностические
9 Упаковка8 867 ₽79 803 ₽
5
Промывающий реагент
21.20.23.110 Реагенты диагностические
2 Упаковка11 092 ₽22 184 ₽
6
Раствор Пре-Триггера
21.20.23.110 Реагенты диагностические
10 Упаковка19 936,66 ₽199 366,6 ₽
7
Системный калибратор
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Набор49 543,67 ₽49 543,67 ₽
8
Дилюент
21.20.23.110 Реагенты диагностические
8 Упаковка9 021,33 ₽72 170,64 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы