Поставка реагентов диагностических для лабораторий
Начальная цена382 463,97 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 38 246,4 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0387200009126003051
ИКЗ
262860901245586090100101170082120244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 16:13
Начало подачи заявок
29.07.2026, 16:13
Подача заявок
до 13.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
КУ "ЦЕНТР ЛЕКАРСТВЕННОГО МОНИТОРИНГА"
ИНН-КПП
8601035838 - 860201001
Почтовый адрес
628400, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , Г. СУРГУТ, ПР-КТ НАБЕРЕЖНЫЙ, Д. 41
Местонахождение
628400, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , Г. СУРГУТ, ПР-КТ НАБЕРЕЖНЫЙ, Д. 41
Место поставки и контакты
Место поставки
Российская Федерация, 628464, Ханты-Мансийский округ – Югра, г. Радужный, 10 микрорайон, ул. Новая, 30, корпус 4 (склад) с 09-00 до 16-00 с понедельника по пятницу, суббота и воскресенье выходной.
Срок исполнения
2028-02-28+03:00
Контакты
Шакирова Наталья Владимировна, 8-3462-589821, zakypki@clm86.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 10% нейтральный буферный раствор формалина ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 35 Упаковка | 3 536,67 ₽ | 123 783,45 ₽ |
| 2 | Нейтральный забуференный раствор формалина кальциевый 21.20.23.111 Препараты диагностические | 15 Упаковка | 3 536,67 ₽ | 53 050,05 ₽ |
| 3 | Орто-ксилол реагент 21.20.23.111 Препараты диагностические | 25 Упаковка | 809,67 ₽ | 20 241,75 ₽ |
| 4 | Гематоксилин раствор ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 8 Упаковка | 3 640 ₽ | 29 120 ₽ |
| 5 | Эозин Y раствор ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 8 Штука | 4 040 ₽ | 32 320 ₽ |
| 6 | Краситель азур-эозин 21.20.23.111 Препараты диагностические | 6 Флакон | 6 060 ₽ | 36 360 ₽ |
| 7 | Метиленовый синий раствор ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Упаковка | 5 099,67 ₽ | 5 099,67 ₽ |
| 8 | Альциановый синий/реактив Шиффа (РШ) краситель ИВД, набор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 8 432,33 ₽ | 8 432,33 ₽ |
| 9 | Ван Гизона краситель для коллагеновых волокон ИВД, набор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 4 040 ₽ | 4 040 ₽ |
| 10 | Акриловая смола заливочная среда ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Штука | 3 030 ₽ | 3 030 ₽ |
| 11 | Желатиновый адгезив 21.20.23.111 Препараты диагностические | 8 Флакон | 1 516,67 ₽ | 12 133,36 ₽ |
| 12 | Парафиновая заливочная среда ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 5 Упаковка | 6 566,67 ₽ | 32 833,35 ₽ |
| 13 | Конго красный краситель ИВД, набор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 3 436,67 ₽ | 3 436,67 ₽ |
| 14 | Декальцинирующий раствор ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Упаковка | 4 040 ₽ | 8 080 ₽ |
| 15 | Альциановый синий краситель ИВД, набор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 7 976,67 ₽ | 7 976,67 ₽ |
| 16 | Компонент общего назначения 21.20.23.111 Препараты диагностические | 1 Штука | 2 526,67 ₽ | 2 526,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ