Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Дабигатрана этексилат для обеспечения отдельных категорий граждан, проживающих на территории Ханты-Мансийского автономного округа – Югры, включенных в региональный сегмент Федерального регистра лиц, за счет средств, предоставляемых из федерального бюджета бюджетам субъектов РФ на реализацию отдельных полномочий в области оказания государственной социальной помощи в 2027 году
Начальная цена1 585 572 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 15 855,72 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 475 671,6 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0387200009126003055
ИКЗ
262860103583886020100101920112120323
Площадка
Публикация
29.07.2026, 16:45
Начало подачи заявок
29.07.2026, 16:45
Подача заявок
до 06.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
КУ "ЦЕНТР ЛЕКАРСТВЕННОГО МОНИТОРИНГА"
ИНН-КПП
8601035838 - 860201001
Почтовый адрес
628400, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , Г. СУРГУТ, ПР-КТ НАБЕРЕЖНЫЙ, Д. 41
Местонахождение
628400, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , Г. СУРГУТ, ПР-КТ НАБЕРЕЖНЫЙ, Д. 41
Место поставки и контакты
Место поставки
Автономное учреждение Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Региональный аптечный склад». Номер телефона: 8 (3462) 21-19-01 доб. 40, 41, адрес электронной почты: adm-priem@ashmao.ru
Срок исполнения
2027-07-23+03:00
Контакты
Устюжанина Ольга Романовна, 8-3462-589819, or_ustyuzhanina@clm86.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ДАБИГАТРАНА ЭТЕКСИЛАТ 21.20.10.131 Антикоагулянты | 180 шт | 48 ₽ | 8 640 ₽ |
| 2 | ДАБИГАТРАНА ЭТЕКСИЛАТ 21.20.10.131 Антикоагулянты | 10 800 шт | 21,28 ₽ | 229 824 ₽ |
| 3 | ДАБИГАТРАНА ЭТЕКСИЛАТ 21.20.10.131 Антикоагулянты | 34 800 | 38,71 ₽ | 1 347 108 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ