Поставка медицинского изделия: Система обогрева всего тела на основе электроодеяла для оснащения (дооснащения) детских больниц в рамках регионального проекта «Охрана материнства и детства»
Начальная цена320 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 16 000 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 3 200 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение № 1 к извещению РНМЦК, система обогрева всего тела.xls.zipПриложение № 4 к извещению Проект контракта ЭА Один Получатель НЕ СМП (1).docx.zipПриложение № 2 к извещению ООЗ, система обогрева всего тела.docx.zipПриложение № 3 к извещению - МО (Аукцион) Требования с инструкцией преимущество.docx.zip
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0387200009126003056
ИКЗ
262860103583886020100101630133250244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 17:43
Начало подачи заявок
29.07.2026, 17:43
Подача заявок
до 06.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
КУ "ЦЕНТР ЛЕКАРСТВЕННОГО МОНИТОРИНГА"
ИНН-КПП
8601035838 - 860201001
Почтовый адрес
628400, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , Г. СУРГУТ, ПР-КТ НАБЕРЕЖНЫЙ, Д. 41
Местонахождение
628400, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , Г. СУРГУТ, ПР-КТ НАБЕРЕЖНЫЙ, Д. 41
Место поставки и контакты
Место поставки
БУ "Нижневартовская окружная клиническая детская больница", номер контактного телефона: 83466492626, адрес электронной почты: uodb@odbhmao.ru
Срок исполнения
2026-12-01+03:00
Контакты
Устюжанина Ольга Романовна, 8-3462-589819, or_ustyuzhanina@clm86.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Система обогрева всего тела на основе электроодеяла 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 160 000 ₽ | 320 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ