Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Салметерол+Флутиказон для обеспечения отдельных категорий граждан, проживающих на территории Ханты-Мансийского автономного округа – Югры и страдающих некоторыми видами заболеваний, при лечении которых лекарственные средства, медицинские изделия и специализированные продукты лечебного питания предоставляются по рецептам за счет средств бюджета автономного округа в 2027 году.
Начальная цена10 575 609 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 105 756,09 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 057 560,9 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0387200009126003058
ИКЗ
262860103583886020100101870062120323
Площадка
Публикация
30.07.2026, 08:27
Начало подачи заявок
30.07.2026, 08:27
Подача заявок
до 07.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
КУ "ЦЕНТР ЛЕКАРСТВЕННОГО МОНИТОРИНГА"
ИНН-КПП
8601035838 - 860201001
Почтовый адрес
628400, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , Г. СУРГУТ, ПР-КТ НАБЕРЕЖНЫЙ, Д. 41
Местонахождение
628400, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , Г. СУРГУТ, ПР-КТ НАБЕРЕЖНЫЙ, Д. 41
Место поставки и контакты
Место поставки
Индекс: 628433. Автономное учреждение Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Региональный аптечный склад» Номер телефона: 8 (3462) 21-19-01 доб. 40, 41, Адрес электронной почты: adm-priem@ashmao.ru.
Срок исполнения
2027-08-19+03:00
Контакты
Семечкина Ольга Васильевна, 8-34625-89819, zakypki@clm86.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | САЛМЕТЕРОЛ+ФЛУТИКАЗОН 21.20.10.254 Препараты для лечения обструктивных заболеваний дыхательных путей | 28 800 доз | 4,46 ₽ | 128 448 ₽ |
| 2 | САЛМЕТЕРОЛ+ФЛУТИКАЗОН 21.20.10.254 Препараты для лечения обструктивных заболеваний дыхательных путей | 148 800 доз | 7,68 ₽ | 1 142 784 ₽ |
| 3 | САЛМЕТЕРОЛ+ФЛУТИКАЗОН 21.20.10.254 Препараты для лечения обструктивных заболеваний дыхательных путей | 504 000 доз | 11,82 ₽ | 5 957 280 ₽ |
| 4 | САЛМЕТЕРОЛ+ФЛУТИКАЗОН 21.20.10.254 Препараты для лечения обструктивных заболеваний дыхательных путей | 6 900 | 13,66 ₽ | 94 254 ₽ |
| 5 | САЛМЕТЕРОЛ+ФЛУТИКАЗОН 21.20.10.254 Препараты для лечения обструктивных заболеваний дыхательных путей | 74 100 | 18,15 ₽ | 1 344 915 ₽ |
| 6 | САЛМЕТЕРОЛ+ФЛУТИКАЗОН 21.20.10.254 Препараты для лечения обструктивных заболеваний дыхательных путей | 79 200 | 24,09 ₽ | 1 907 928 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ