Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Фитоменадион

Электронный аукцион № 0387200009126003061 опубликован 30.07.2026, 09:38 в ЕИС ИКЗ 262860200080686020100103251252120244
Начальная цена179 520 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 53 856 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0387200009126003061
ИКЗ
262860200080686020100103251252120244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 09:38
Начало подачи заявок
30.07.2026, 09:38
Подача заявок
до 07.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026

Заказчик

КУ "ЦЕНТР ЛЕКАРСТВЕННОГО МОНИТОРИНГА"

ИНН-КПП
8601035838 - 860201001
Почтовый адрес
628400, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , Г. СУРГУТ, ПР-КТ НАБЕРЕЖНЫЙ, Д. 41
Местонахождение
628400, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , Г. СУРГУТ, ПР-КТ НАБЕРЕЖНЫЙ, Д. 41

Место поставки и контакты

Место поставки
Почтовый адрес: 628406, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , городской округ СУРГУТ, Г СУРГУТ, ПР-КТ ПРОЛЕТАРСКИЙ, ЗД. 15,
Срок исполнения
2027-06-30+03:00
Контакты
Исламова Александра Анатольевна, 8-34625-89821, zakypki@clm86.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ФИТОМЕНАДИОН
21.20.10.132 Гемостатики
600 см[3*];^мл299,2 ₽179 520 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы