Поставка медицинских изделий – расходный материал для отделения реанимации и интенсивной терапии новорожденных

Электронный аукцион № 0387200009126003063 опубликован 30.07.2026, 09:55 в ЕИС ИКЗ 262860200080686020100103300893250244
Начальная цена1 131 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 11 310 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 339 300 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0387200009126003063
ИКЗ
262860200080686020100103300893250244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 09:55
Начало подачи заявок
30.07.2026, 09:55
Подача заявок
до 07.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026

Заказчик

КУ "ЦЕНТР ЛЕКАРСТВЕННОГО МОНИТОРИНГА"

ИНН-КПП
8601035838 - 860201001
Почтовый адрес
628400, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , Г. СУРГУТ, ПР-КТ НАБЕРЕЖНЫЙ, Д. 41
Местонахождение
628400, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , Г. СУРГУТ, ПР-КТ НАБЕРЕЖНЫЙ, Д. 41

Место поставки и контакты

Место поставки
бюджетное учреждение Ханты-Мансийского автономного округа - Югры «Сургутский окружной клинический центр охраны материнства и детства», 628400, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, г. Сургут, ул. Инженерная, 18 или проспект Пролетарский, здание 15, исходя из отгрузочной разнарядки заказчика (заявке заказчика)
Срок исполнения
2027-06-30+03:00
Контакты
Гончарова Алена Владимировна, 8-34625-89821, zakypki@clm86.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Датчик кислорода
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
20 Штука21 450 ₽429 000 ₽
2
Датчик кислорода
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
10 Штука70 200 ₽702 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы