Поставка мебели офисной

Запрос котировок в электронной форме № 0387200009126003069 опубликован 30.07.2026, 11:03 в ЕИС ИКЗ 262860103583886020100101850013101244
Начальная цена461 683,05 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 138 504,92 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0387200009126003069
ИКЗ
262860103583886020100101850013101244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 11:03
Начало подачи заявок
30.07.2026, 11:03
Подача заявок
до 06.08.2026, 09:00
Подведение итогов
10.08.2026

Заказчик

КУ "ЦЕНТР ЛЕКАРСТВЕННОГО МОНИТОРИНГА"

ИНН-КПП
8601035838 - 860201001
Почтовый адрес
628400, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , Г. СУРГУТ, ПР-КТ НАБЕРЕЖНЫЙ, Д. 41
Местонахождение
628400, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , Г. СУРГУТ, ПР-КТ НАБЕРЕЖНЫЙ, Д. 41

Место поставки и контакты

Место поставки
7-8 этаж, тел.: 8 (3462) 58-98-25 (доб. 158), эл.почта: ev_sharonova@clm86.ru, КУ «Центр лекарственного мониторинга»
Срок исполнения
42 рабочих дней
Контакты
Устюжанина Ольга Романовна, 8-3462-589819, or_ustyuzhanina@clm86.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Стол письменный
31.01.1 Мебель для офисов и предприятий торговли
2 Штука14 306,67 ₽28 613,34 ₽
2
Стол письменный
31.01.1 Мебель для офисов и предприятий торговли
4 Штука14 306,67 ₽57 226,68 ₽
3
Шкаф деревянный для документов
31.01.12.139 Шкафы деревянные прочие
1 Штука24 336,1 ₽24 336,1 ₽
4
Тумба офисная деревянная
31.01.12.150 Тумбы офисные деревянные
5 Штука12 880,33 ₽64 401,65 ₽
5
Кресло офисное
31.01.12.160 Мебель для сидения, преимущественно с деревянным каркасом
14 Штука15 333,33 ₽214 666,62 ₽
6
Шкаф для одежды деревянный
31.01.12.131 Шкафы для одежды деревянные
2 Штука23 549,33 ₽47 098,66 ₽
7
Тумба офисная деревянная
31.01.12.150 Тумбы офисные деревянные
2 Штука12 670 ₽25 340 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы