Поставка расходного медицинского материала (пакет для сбора и хранения медицинских отходов)

Электронный аукцион № 0387200009126003070 опубликован 03.08.2026, 12:26 в ЕИС ИКЗ 262860200160986020100100840012120244
Начальная цена459 688,95 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 45 968,9 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0387200009126003070
ИКЗ
262860200160986020100100840012120244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 12:26
Начало подачи заявок
30.07.2026, 11:05
Подача заявок
до 07.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026

Заказчик

КУ "ЦЕНТР ЛЕКАРСТВЕННОГО МОНИТОРИНГА"

ИНН-КПП
8601035838 - 860201001
Почтовый адрес
628400, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , Г. СУРГУТ, ПР-КТ НАБЕРЕЖНЫЙ, Д. 41
Местонахождение
628400, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , Г. СУРГУТ, ПР-КТ НАБЕРЕЖНЫЙ, Д. 41

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-09-30+03:00
Контакты
Исламова Александра Анатольевна, 8-34625-89821, zakypki@clm86.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Пакет для сбора, хранения и транспортировки медицинских отходов
21.20.23.199 Средства нелечебные прочие
2 815 Штука10,96 ₽30 852,4 ₽
2
Пакет для сбора, хранения и транспортировки медицинских отходов
21.20.23.199 Средства нелечебные прочие
153 445 Штука1,07 ₽164 186,15 ₽
3
Пакет для сбора, хранения и транспортировки медицинских отходов
21.20.23.199 Средства нелечебные прочие
21 360 Штука12,39 ₽264 650,4 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы