Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Фулвестрант на 2027 год

Электронный аукцион № 0387200009126003074 опубликован 30.07.2026, 14:59 в ЕИС ИКЗ 262861001657486100100102960012120244
Начальная цена3 399 767 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 33 997,67 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 339 976,7 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0387200009126003074
ИКЗ
262861001657486100100102960012120244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 14:59
Начало подачи заявок
30.07.2026, 14:59
Подача заявок
до 07.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026

Заказчик

КУ "ЦЕНТР ЛЕКАРСТВЕННОГО МОНИТОРИНГА"

ИНН-КПП
8601035838 - 860201001
Почтовый адрес
628400, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , Г. СУРГУТ, ПР-КТ НАБЕРЕЖНЫЙ, Д. 41
Местонахождение
628400, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , Г. СУРГУТ, ПР-КТ НАБЕРЕЖНЫЙ, Д. 41

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Сургут, ул. Энергетиков д.24 корпус 5
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Гончарова Алена Владимировна, 8-34625-89821, zakypki@clm86.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ФУЛВЕСТРАНТ
21.20.10.212 Препараты противоопухолевые гормональные
1 400 см[3*];^мл973,44 ₽1 362 816 ₽
2
ФУЛВЕСТРАНТ
21.20.10.212 Препараты противоопухолевые гормональные
980 см[3*];^мл1 100 ₽1 078 000 ₽
3
ФУЛВЕСТРАНТ
21.20.10.212 Препараты противоопухолевые гормональные
100 см[3*];^мл1 200,01 ₽120 001 ₽
4
ФУЛВЕСТРАНТ
21.20.10.212 Препараты противоопухолевые гормональные
500 см[3*];^мл1 677,9 ₽838 950 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы