Поставка медицинских изделий: Негатоскоп медицинский
Начальная цена266 876,65 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 13 343,83 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 2 668,77 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0387200009126003076
ИКЗ
262860103583886020100101470012670244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 15:37
Начало подачи заявок
30.07.2026, 15:37
Подача заявок
до 07.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
КУ "ЦЕНТР ЛЕКАРСТВЕННОГО МОНИТОРИНГА"
ИНН-КПП
8601035838 - 860201001
Почтовый адрес
628400, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , Г. СУРГУТ, ПР-КТ НАБЕРЕЖНЫЙ, Д. 41
Местонахождение
628400, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , Г. СУРГУТ, ПР-КТ НАБЕРЕЖНЫЙ, Д. 41
Место поставки и контакты
Место поставки
Контактный номер телефона: (834675) 21-112 (доб.3126), адрес электронной почты: mtsucgb@mail.ru бюджетное учреждение Ханты-Мансийского автономного округа - Югры «Югорская городская больница»
Срок исполнения
62 рабочих дней
Контакты
Безгодова Мария Алексеевна, 8-3462-589819, ma_bezgodova@clm86.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Негатоскоп медицинский 26.70.17.140 Негатоскопы | 5 Штука | 23 963,33 ₽ | 119 816,65 ₽ |
| 2 | Негатоскоп медицинский 26.70.17.140 Негатоскопы | 6 Штука | 24 510 ₽ | 147 060 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ