Поставка медицинского изделия: Система мониторинга физиологических параметров с возможностью проведения дефибрилляции для оснащения (дооснащения) детских больниц в рамках регионального проекта «Охрана материнства и детства»
Начальная цена695 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 34 750 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 6 950 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение № 1 к извещению_РНМЦК, Система мониторинга.xls.zipПриложение № 4 к извещению Проект контракта ЭА Один Получатель НЕ СМП.docx.zipДекларация факта отсутсвия в реестре РРПП.docx.zipУведомление об отсутствии в РРПП.pdf.zipПриложение № 2 к извещению_ООЗ, Система мониторинга физиологических пар.docx.zipПриложение № 3 к извещению МО (ЭА) Требования с инстр. ограничение.docx.zip
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0387200009126003077
ИКЗ
262860103583886020100101620112660244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 15:49
Начало подачи заявок
30.07.2026, 15:49
Подача заявок
до 07.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
КУ "ЦЕНТР ЛЕКАРСТВЕННОГО МОНИТОРИНГА"
ИНН-КПП
8601035838 - 860201001
Почтовый адрес
628400, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , Г. СУРГУТ, ПР-КТ НАБЕРЕЖНЫЙ, Д. 41
Местонахождение
628400, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , Г. СУРГУТ, ПР-КТ НАБЕРЕЖНЫЙ, Д. 41
Место поставки и контакты
Место поставки
БУ "Нижневартовская окружная клиническая детская больница", номер контактного телефона: 83466492626, адрес электронной поты: uodb@odbhmao.ru
Срок исполнения
2026-12-01+03:00
Контакты
Устюжанина Ольга Романовна, 8-3462-589819, or_ustyuzhanina@clm86.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Система мониторинга физиологических параметров с возможностью проведения дефибрилляции 26.60.12.129 Приборы и аппараты для функциональной диагностики прочие, применяемые в медицинских целях, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 695 000 ₽ | 695 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ