Поставка расходного медицинского материала (Рулон марлевый, тканый, нестерильный)
Начальная цена752 805 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 7 528,05 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 75 280,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0387200009126003081
ИКЗ
262860501128186050100104780022120244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 10:50
Начало подачи заявок
31.07.2026, 09:46
Подача заявок
до 12.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
КУ "ЦЕНТР ЛЕКАРСТВЕННОГО МОНИТОРИНГА"
ИНН-КПП
8601035838 - 860201001
Почтовый адрес
628400, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , Г. СУРГУТ, ПР-КТ НАБЕРЕЖНЫЙ, Д. 41
Местонахождение
628400, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , Г. СУРГУТ, ПР-КТ НАБЕРЕЖНЫЙ, Д. 41
Место поставки и контакты
Место поставки
Российская Федерация, 628681, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, город Мегион, улица Проспект Победы, 14 (аптечное отделение БУ «Мегионская городская больница»), в рабочие дни с 09.00 до 16.00 (далее – «место поставки»), номер телефона 8 (34643) 9-67-90 доб. 412, 469 адрес электронной почты: aptekameg_yandex.ru@mail.ru.
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Исламова Александра Анатольевна, 8-34625-89821, zakypki@clm86.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Рулон марлевый тканый 21.20.24.131 Бинты марлевые медицинские | 4 500 Штука | 20,15 ₽ | 90 675 ₽ |
| 2 | Рулон марлевый тканый 21.20.24.131 Бинты марлевые медицинские | 9 000 Штука | 39,25 ₽ | 353 250 ₽ |
| 3 | Рулон марлевый тканый 21.20.24.131 Бинты марлевые медицинские | 8 800 Штука | 35,1 ₽ | 308 880 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ