Поставка медицинских изделий для отделения анестезиологии и реанимации
Начальная цена1 483 744,2 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 837,44 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 74 187,21 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0387200009126003083
ИКЗ
262860201507086020100101160713250244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 17:36
Начало подачи заявок
31.07.2026, 09:49
Подача заявок
до 14.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
КУ "ЦЕНТР ЛЕКАРСТВЕННОГО МОНИТОРИНГА"
ИНН-КПП
8601035838 - 860201001
Почтовый адрес
628400, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , Г. СУРГУТ, ПР-КТ НАБЕРЕЖНЫЙ, Д. 41
Местонахождение
628400, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , Г. СУРГУТ, ПР-КТ НАБЕРЕЖНЫЙ, Д. 41
Место поставки и контакты
Место поставки
(аптека)
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Исламова Александра Анатольевна, 8-34625-89821, zakypki@clm86.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Набор для введения сосудистого катетера 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 10 Штука | 2 842,5 ₽ | 28 425 ₽ |
| 2 | Набор для катетеризации центральных вен, кратковременного использования 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 200 Штука | 4 736,45 ₽ | 947 290 ₽ |
| 3 | Набор для катетеризации центральных вен, кратковременного использования 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 70 Штука | 7 257,56 ₽ | 508 029,2 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ