Поставка расходных материалов для стерилизации
Начальная цена3 795 967,5 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 37 959,68 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 1 138 790,25 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0387200009126003087
ИКЗ
262860401318086040100108440013250244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 09:57
Начало подачи заявок
31.07.2026, 09:57
Подача заявок
до 12.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
КУ "ЦЕНТР ЛЕКАРСТВЕННОГО МОНИТОРИНГА"
ИНН-КПП
8601035838 - 860201001
Почтовый адрес
628400, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , Г. СУРГУТ, ПР-КТ НАБЕРЕЖНЫЙ, Д. 41
Местонахождение
628400, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , Г. СУРГУТ, ПР-КТ НАБЕРЕЖНЫЙ, Д. 41
Место поставки и контакты
Место поставки
Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, г.о. Нефтеюганск, г Нефтеюганск, мкр. 7-й дом 13 склад Заказчика. Ответственный за прием Уткина Ирина Анатольевна
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Исламова Александра Анатольевна, 8-34625-89821, zakypki@clm86.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Этикетка/бирка стерильности 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 300 000 Штука | 9,77 ₽ | 2 931 000 ₽ |
| 2 | Этикетка/бирка стерильности 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 83 250 Штука | 10,39 ₽ | 864 967,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ