Поставка реагентов для проведения серологических и клинических исследований (лот 2)

Электронный аукцион № 0387200009126003088 опубликован 31.07.2026, 10:01 в ЕИС ИКЗ 262860307747086030100101000062120244
Начальная цена536 238,78 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 53 623,88 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0387200009126003088
ИКЗ
262860307747086030100101000062120244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 10:01
Начало подачи заявок
31.07.2026, 10:01
Подача заявок
до 12.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026

Заказчик

КУ "ЦЕНТР ЛЕКАРСТВЕННОГО МОНИТОРИНГА"

ИНН-КПП
8601035838 - 860201001
Почтовый адрес
628400, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , Г. СУРГУТ, ПР-КТ НАБЕРЕЖНЫЙ, Д. 41
Местонахождение
628400, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , Г. СУРГУТ, ПР-КТ НАБЕРЕЖНЫЙ, Д. 41

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Исламова Александра Анатольевна, 8-34625-89821, zakypki@clm86.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Множественные гемоконтактные инфекции антигены/антитела ИВД, контрольный материал
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Набор14 188 ₽14 188 ₽
2
Вирус гепатита С антитела класса иммуноглобулин G (IgG)/IgМ ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА)
21.20.23.110 Реагенты диагностические
52 Набор4 763,99 ₽247 727,48 ₽
3
Подсчет клеток крови ИВД, набор
21.20.23.110 Реагенты диагностические
10 Набор27 432,33 ₽274 323,3 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы