Поставка медицинских расходных материалов

Электронный аукцион № 0387200009126003098 опубликован 31.07.2026, 14:21 в ЕИС ИКЗ 262860100444586010100107880013250244
Начальная цена3 984 725,2 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 39 847,25 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 398 472,52 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0387200009126003098
ИКЗ
262860100444586010100107880013250244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 14:21
Начало подачи заявок
31.07.2026, 14:21
Подача заявок
до 12.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026

Заказчик

КУ "ЦЕНТР ЛЕКАРСТВЕННОГО МОНИТОРИНГА"

ИНН-КПП
8601035838 - 860201001
Почтовый адрес
628400, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , Г. СУРГУТ, ПР-КТ НАБЕРЕЖНЫЙ, Д. 41
Местонахождение
628400, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , Г. СУРГУТ, ПР-КТ НАБЕРЕЖНЫЙ, Д. 41

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Гончарова Алена Владимировна, 8-34625-89821, zakypki@clm86.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Система внутренней спинальной фиксации с помощью костных винтов
32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие
20 Штука14 239,77 ₽284 795,4 ₽
2
Система внутренней спинальной фиксации с помощью костных винтов
32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие
80 Штука14 239,77 ₽1 139 181,6 ₽
3
Система внутренней спинальной фиксации с помощью костных винтов
32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие
100 Штука18 155,63 ₽1 815 563 ₽
4
Система внутренней спинальной фиксации с помощью костных винтов
32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие
40 Штука18 629,63 ₽745 185,2 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы