Поставка медицинских расходных материалов

Электронный аукцион № 0387200009126003101 опубликован 31.07.2026, 15:21 в ЕИС ИКЗ 262860100444586010100107670013250244
Начальная цена4 780 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 47 800 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 478 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0387200009126003101
ИКЗ
262860100444586010100107670013250244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 15:21
Начало подачи заявок
31.07.2026, 15:21
Подача заявок
до 12.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026

Заказчик

КУ "ЦЕНТР ЛЕКАРСТВЕННОГО МОНИТОРИНГА"

ИНН-КПП
8601035838 - 860201001
Почтовый адрес
628400, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , Г. СУРГУТ, ПР-КТ НАБЕРЕЖНЫЙ, Д. 41
Местонахождение
628400, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , Г. СУРГУТ, ПР-КТ НАБЕРЕЖНЫЙ, Д. 41

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Гончарова Алена Владимировна, 8-34625-89821, zakypki@clm86.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Набор трубок к системе хирургической для аспирации/ирригации
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
200 Штука9 600 ₽1 920 000 ₽
2
Набор трубок к системе хирургической для аспирации/ирригации
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
500 Штука5 720 ₽2 860 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы