Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения
Начальная цена674 055,6 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 6 740,56 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 67 405,56 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0387200009126003104
ИКЗ
262860501128186050100105150012120244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 09:01
Начало подачи заявок
03.08.2026, 09:01
Подача заявок
до 12.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
КУ "ЦЕНТР ЛЕКАРСТВЕННОГО МОНИТОРИНГА"
ИНН-КПП
8601035838 - 860201001
Почтовый адрес
628400, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , Г. СУРГУТ, ПР-КТ НАБЕРЕЖНЫЙ, Д. 41
Местонахождение
628400, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , Г. СУРГУТ, ПР-КТ НАБЕРЕЖНЫЙ, Д. 41
Место поставки и контакты
Место поставки
Российская Федерация, 628681, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, город Мегион, улица Проспект Победы дом.14 (Аптечное отделение БУ «Мегионская городская больница»), в рабочие дни с 09.00 до 16.00. (далее – «место поставки»), номер телефона 8 (34643) 9-67-00 доб. 412, адрес электронной почты: aptekameg_yandex.ru@mail.ru (далее - Место доставки).
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Плесовских Олеся Захидовна, 8-34625-89821, oz_plesovskih@clm86.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ЭТИЛМЕТИЛГИДРОКСИПИРИДИНА СУКЦИНАТ 21.20.10.239 Препараты для лечения заболеваний нервной системы прочие | 45 000 см[3*];^мл | 14 761 ₽ | 664 245 ₽ |
| 2 | ЭТИЛМЕТИЛГИДРОКСИПИРИДИНА СУКЦИНАТ 21.20.10.239 Препараты для лечения заболеваний нервной системы прочие | 1 500 шт | 6,54 ₽ | 9 810,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ