Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения
Начальная цена528 128 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 158 438,4 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0387200009126003112
ИКЗ
262860201522486020100100670630000244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 08:52
Начало подачи заявок
04.08.2026, 08:52
Подача заявок
до 12.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
КУ "ЦЕНТР ЛЕКАРСТВЕННОГО МОНИТОРИНГА"
ИНН-КПП
8601035838 - 860201001
Почтовый адрес
628400, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , Г. СУРГУТ, ПР-КТ НАБЕРЕЖНЫЙ, Д. 41
Местонахождение
628400, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , Г. СУРГУТ, ПР-КТ НАБЕРЕЖНЫЙ, Д. 41
Место поставки и контакты
Место поставки
РФ, 628418, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, г.Сургут, Нефтеюганское шоссе, 20, БУ "Сургутская клиническая травматологическая больница", аптечный склад.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Плесовских Олеся Захидовна, 8-34625-89821, oz_plesovskih@clm86.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | БУПИВАКАИН 21.20.10.231 Анестетики | 12 000 см[3*];^мл | 37,04 ₽ | 444 480 ₽ |
| 2 | ЖЕЛЕЗА КАРБОКСИМАЛЬТОЗАТ 21.20.10.133 Препараты антианемические | 200 см[3*];^мл | 418,24 ₽ | 83 648 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ