Поставка лекарственного препарата Этанол

Электронный аукцион № 0387200009126003120 опубликован 04.08.2026, 09:58 в ЕИС ИКЗ 262862100174986210100101280040000244
Начальная цена261 240 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 13 062 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0387200009126003120
ИКЗ
262862100174986210100101280040000244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 09:58
Начало подачи заявок
04.08.2026, 09:58
Подача заявок
до 13.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026

Заказчик

КУ "ЦЕНТР ЛЕКАРСТВЕННОГО МОНИТОРИНГА"

ИНН-КПП
8601035838 - 860201001
Почтовый адрес
628400, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , Г. СУРГУТ, ПР-КТ НАБЕРЕЖНЫЙ, Д. 41
Местонахождение
628400, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , Г. СУРГУТ, ПР-КТ НАБЕРЕЖНЫЙ, Д. 41

Место поставки и контакты

Место поставки
склад "БУ Покачевская городская больница"
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Исламова Александра Анатольевна, 8-34625-89821, zakypki@clm86.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ЭТАНОЛ
21.20.10.158 Антисептики и дезинфицирующие препараты
84 0001,41 ₽118 440 ₽
2
ЭТАНОЛ
21.20.10.158 Антисептики и дезинфицирующие препараты
170 0000,84 ₽142 800 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы