Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Кремния диоксид коллоидный

Электронный аукцион № 0387200009126003122 опубликован 04.08.2026, 10:05 в ЕИС ИКЗ 262860200080686020100103251292120244
Начальная цена38 950 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 11 685 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0387200009126003122
ИКЗ
262860200080686020100103251292120244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 10:05
Начало подачи заявок
04.08.2026, 10:05
Подача заявок
до 12.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026

Заказчик

КУ "ЦЕНТР ЛЕКАРСТВЕННОГО МОНИТОРИНГА"

ИНН-КПП
8601035838 - 860201001
Почтовый адрес
628400, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , Г. СУРГУТ, ПР-КТ НАБЕРЕЖНЫЙ, Д. 41
Местонахождение
628400, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , Г. СУРГУТ, ПР-КТ НАБЕРЕЖНЫЙ, Д. 41

Место поставки и контакты

Место поставки
Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, г.о. Сургут, г Сургут, пр-кт Пролетарский зд. 15
Срок исполнения
2027-06-30+03:00
Контакты
Исламова Александра Анатольевна, 8-34625-89821, zakypki@clm86.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
КРЕМНИЯ ДИОКСИД КОЛЛОИДНЫЙ
21.20.10.116 Препараты противодиарейные, кишечные противовоспалительные и противомикробные
2 500 г15,58 ₽38 950 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы