Поставка медицинского расходного материала
Начальная цена1 386 300,05 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 13 863 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 415 890,02 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0387200009126003125
ИКЗ
262860201522486020100100691970000244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 11:16
Начало подачи заявок
04.08.2026, 11:16
Подача заявок
до 12.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
КУ "ЦЕНТР ЛЕКАРСТВЕННОГО МОНИТОРИНГА"
ИНН-КПП
8601035838 - 860201001
Почтовый адрес
628400, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , Г. СУРГУТ, ПР-КТ НАБЕРЕЖНЫЙ, Д. 41
Местонахождение
628400, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , Г. СУРГУТ, ПР-КТ НАБЕРЕЖНЫЙ, Д. 41
Место поставки и контакты
Место поставки
628418, г.Сургут, Нефтеюганское шоссе, 20, БУ "Сургутская клиническая травматологическая больница", аптечный склад
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Шакирова Наталья Владимировна, 8-3462-589821, zakypki@clm86.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Зажим гемостатический 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 2 600 ₽ | 26 000 ₽ |
| 2 | Зажим гемостатический 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 3 633,33 ₽ | 36 333,3 ₽ |
| 3 | Зажим гемостатический 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 70 Штука | 2 300 ₽ | 161 000 ₽ |
| 4 | Зажим гемостатический 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 75 Штука | 3 366,67 ₽ | 252 500,25 ₽ |
| 5 | Зажим гемостатический 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 45 Штука | 2 500 ₽ | 112 500 ₽ |
| 6 | Щипцы хирургические для мягких тканей, в форме пинцета, многоразового использования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 30 Штука | 2 300 ₽ | 69 000 ₽ |
| 7 | Ножницы диссекционные 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 20 Штука | 1 866,67 ₽ | 37 333,4 ₽ |
| 8 | Ножницы диссекционные 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 80 Штука | 2 800 ₽ | 224 000 ₽ |
| 9 | Ножницы диссекционные 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 85 Штука | 2 333,33 ₽ | 198 333,05 ₽ |
| 10 | Ножницы диссекционные 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 2 333,33 ₽ | 23 333,3 ₽ |
| 11 | Иглодержатель, многоразового использования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 15 Штука | 4 666,67 ₽ | 70 000,05 ₽ |
| 12 | Иглодержатель, многоразового использования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 8 Штука | 14 466,67 ₽ | 115 733,36 ₽ |
| 13 | Щипцы хирургические для мягких тканей, в форме ножниц, многоразового использования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 5 700 ₽ | 5 700 ₽ |
| 14 | Щипцы хирургические для мягких тканей, в форме пинцета, многоразового использования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 34 966,67 ₽ | 34 966,67 ₽ |
| 15 | Иглодержатель, многоразового использования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 19 566,67 ₽ | 19 566,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ