Поставка инструментария для стоматологии терапевтической

Электронный аукцион № 0387200009126003130 опубликован 04.08.2026, 14:34 в ЕИС ИКЗ 262860200166286020100100780033250244
Начальная цена1 754 454 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 17 544,54 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 175 445,4 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0387200009126003130
ИКЗ
262860200166286020100100780033250244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 14:34
Начало подачи заявок
04.08.2026, 14:34
Подача заявок
до 12.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026

Заказчик

КУ "ЦЕНТР ЛЕКАРСТВЕННОГО МОНИТОРИНГА"

ИНН-КПП
8601035838 - 860201001
Почтовый адрес
628400, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , Г. СУРГУТ, ПР-КТ НАБЕРЕЖНЫЙ, Д. 41
Местонахождение
628400, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , Г. СУРГУТ, ПР-КТ НАБЕРЕЖНЫЙ, Д. 41

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Гончарова Алена Владимировна, 8-34625-89821, zakypki@clm86.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Файл эндодонтический вращающийся/возвратно-поступательный, многоразового использования
32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические
1 200 Штука224,93 ₽269 916 ₽
2
Файл эндодонтический вращающийся/возвратно-поступательный, многоразового использования
32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические
1 200 Штука224,93 ₽269 916 ₽
3
Файл эндодонтический вращающийся/возвратно-поступательный, многоразового использования
32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические
900 Штука224,93 ₽202 437 ₽
4
Файл эндодонтический вращающийся/возвратно-поступательный, многоразового использования
32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические
900 Штука224,93 ₽202 437 ₽
5
Файл эндодонтический вращающийся/возвратно-поступательный, многоразового использования
32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические
600 Штука224,93 ₽134 958 ₽
6
Файл эндодонтический вращающийся/возвратно-поступательный, многоразового использования
32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические
1 200 Штука224,93 ₽269 916 ₽
7
Файл эндодонтический вращающийся/возвратно-поступательный, многоразового использования
32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические
1 200 Штука224,93 ₽269 916 ₽
8
Файл эндодонтический вращающийся/возвратно-поступательный, многоразового использования
32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические
600 Штука224,93 ₽134 958 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы