Поставка стентов для периферических артерий

Электронный аукцион № 0387200009126003132 опубликован 06.08.2026, 14:56 в ЕИС ИКЗ 262861700564586020100100380673250244
Начальная цена19 513 900,39 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 195 139 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 951 390,04 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0387200009126003132
ИКЗ
262861700564586020100100380673250244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 14:56
Начало подачи заявок
04.08.2026, 14:50
Подача заявок
до 13.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026

Заказчик

КУ "ЦЕНТР ЛЕКАРСТВЕННОГО МОНИТОРИНГА"

ИНН-КПП
8601035838 - 860201001
Почтовый адрес
628400, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , Г. СУРГУТ, ПР-КТ НАБЕРЕЖНЫЙ, Д. 41
Местонахождение
628400, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , Г. СУРГУТ, ПР-КТ НАБЕРЕЖНЫЙ, Д. 41

Место поставки и контакты

Место поставки
город Сургут, улица Энергетиков, дом 24 корпус 8,9
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Гончарова Алена Владимировна, 8-34625-89821, zakypki@clm86.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Стент для периферических артерий, металлический непокрытый
32.50.22.195 Стенты
15 Штука88 450 ₽1 326 750 ₽
2
Стент для периферических артерий, металлический непокрытый
32.50.22.195 Стенты
10 Штука45 750 ₽457 500 ₽
3
Стент для периферических артерий, металлический непокрытый
32.50.22.195 Стенты
2 Штука68 116,67 ₽136 233,34 ₽
4
Стент для периферических артерий, металлический непокрытый
32.50.22.195 Стенты
20 Штука98 616,67 ₽1 972 333,4 ₽
5
Стент для периферических артерий, металлический непокрытый
32.50.22.195 Стенты
20 Штука98 616,67 ₽1 972 333,4 ₽
6
Стент для периферических артерий, металлический непокрытый
32.50.22.195 Стенты
7 Штука45 750 ₽320 250 ₽
7
Стент для периферических артерий, металлический непокрытый
32.50.22.195 Стенты
10 Штука98 616,67 ₽986 166,7 ₽
8
Стент для периферических артерий, металлический непокрытый
32.50.22.195 Стенты
8 Штука45 750 ₽366 000 ₽
9
Стент для периферических артерий, металлический непокрытый
32.50.22.195 Стенты
7 Штука45 750 ₽320 250 ₽
10
Стент для периферических артерий, металлический непокрытый
32.50.22.195 Стенты
10 Штука45 750 ₽457 500 ₽
11
Стент для периферических артерий, металлический непокрытый
32.50.22.195 Стенты
8 Штука45 750 ₽366 000 ₽
12
Стент для периферических артерий, металлический непокрытый
32.50.22.195 Стенты
15 Штука98 616,67 ₽1 479 250,05 ₽
13
Стент для периферических артерий, металлический непокрытый
32.50.22.195 Стенты
10 Штука98 616,67 ₽986 166,7 ₽
14
Стент для периферических артерий, металлический непокрытый
32.50.22.195 Стенты
5 Штука98 616,67 ₽493 083,35 ₽
15
Стент для периферических артерий, металлический непокрытый
32.50.22.195 Стенты
5 Штука98 616,67 ₽493 083,35 ₽
16
Стент для периферических артерий, металлический непокрытый
32.50.22.195 Стенты
10 Штука98 616,67 ₽986 166,7 ₽
17
Стент для периферических артерий, металлический непокрытый
32.50.22.195 Стенты
10 Штука98 616,67 ₽986 166,7 ₽
18
Стент для периферических артерий, металлический непокрытый
32.50.22.195 Стенты
10 Штука98 616,67 ₽986 166,7 ₽
19
Стент для периферических артерий, металлический непокрытый
32.50.22.195 Стенты
10 Штука88 450 ₽884 500 ₽
20
Стент для периферических артерий, металлический непокрытый
32.50.22.195 Стенты
20 Штука88 450 ₽1 769 000 ₽
21
Стент для периферических артерий, металлический непокрытый
32.50.22.195 Стенты
5 Штука88 450 ₽442 250 ₽
22
Стент для периферических артерий, металлический непокрытый
32.50.22.195 Стенты
5 Штука88 450 ₽442 250 ₽
23
Стент для периферических артерий, металлический непокрытый
32.50.22.195 Стенты
10 Штука88 450 ₽884 500 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы