Поставка медицинского расходного материала

Электронный аукцион № 0387200009126003133 опубликован 04.08.2026, 14:53 в ЕИС ИКЗ 262860303797586030100101090012660244
Начальная цена293 309,9 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 1 466,55 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 29 330,99 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0387200009126003133
ИКЗ
262860303797586030100101090012660244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 14:53
Начало подачи заявок
04.08.2026, 14:53
Подача заявок
до 13.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026

Заказчик

КУ "ЦЕНТР ЛЕКАРСТВЕННОГО МОНИТОРИНГА"

ИНН-КПП
8601035838 - 860201001
Почтовый адрес
628400, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , Г. СУРГУТ, ПР-КТ НАБЕРЕЖНЫЙ, Д. 41
Местонахождение
628400, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , Г. СУРГУТ, ПР-КТ НАБЕРЕЖНЫЙ, Д. 41

Место поставки и контакты

Место поставки
628600, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, г. Нижневартовск, ул. Мира 74Б, склад на 1 этаже
Срок исполнения
2027-07-09+03:00
Контакты
Гончарова Алена Владимировна, 8-34625-89821, zakypki@clm86.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Пленка рентгеновская медицинская, экранная
26.60.11.130 Части и принадлежности аппаратов, основанных на использовании рентгеновского или альфа-, бета- или гамма-излучений, применяемых в медицинских целях, включая хирургию...
500 Штука125,04 ₽62 520 ₽
2
Пленка рентгеновская медицинская, экранная
26.60.11.130 Части и принадлежности аппаратов, основанных на использовании рентгеновского или альфа-, бета- или гамма-излучений, применяемых в медицинских целях, включая хирургию...
500 Штука87,66 ₽43 830 ₽
3
Пленка рентгеновская медицинская, экранная
26.60.11.130 Части и принадлежности аппаратов, основанных на использовании рентгеновского или альфа-, бета- или гамма-излучений, применяемых в медицинских целях, включая хирургию...
300 Штука91,5 ₽27 450 ₽
4
Проявитель для автоматической обработки медицинских рентгеновских пленок
26.60.11.130 Части и принадлежности аппаратов, основанных на использовании рентгеновского или альфа-, бета- или гамма-излучений, применяемых в медицинских целях, включая хирургию...
10 Упаковка10 251,49 ₽102 514,9 ₽
5
Фиксаж для автоматической обработки медицинских рентгеновских пленок
26.60.11.130 Части и принадлежности аппаратов, основанных на использовании рентгеновского или альфа-, бета- или гамма-излучений, применяемых в медицинских целях, включая хирургию...
10 Упаковка5 699,5 ₽56 995 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы