Поставка расходного материала (трубка гастростормическая)

Электронный аукцион № 0387200009126003137 опубликован 04.08.2026, 15:09 в ЕИС ИКЗ 262860501128186050100104410022221244
Начальная цена144 475,5 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 444,76 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 14 447,55 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0387200009126003137
ИКЗ
262860501128186050100104410022221244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 15:09
Начало подачи заявок
04.08.2026, 15:09
Подача заявок
до 13.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026

Заказчик

КУ "ЦЕНТР ЛЕКАРСТВЕННОГО МОНИТОРИНГА"

ИНН-КПП
8601035838 - 860201001
Почтовый адрес
628400, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , Г. СУРГУТ, ПР-КТ НАБЕРЕЖНЫЙ, Д. 41
Местонахождение
628400, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , Г. СУРГУТ, ПР-КТ НАБЕРЕЖНЫЙ, Д. 41

Место поставки и контакты

Место поставки
Российская Федерация, 628681, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, город Мегион, улица Проспект Победы, 14 (аптечное отделение БУ «Мегионская городская больница»), в рабочие дни с 09.00 до 16.00 (далее – «место поставки»), номер телефона 8 (34643) 9-67-90 доб.412
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Гончарова Алена Владимировна, 8-34625-89821, zakypki@clm86.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Трубка гастростомическая
22.21.29.120 Трубки, шланги и рукава прочие пластмассовые
10 Штука4 815,85 ₽48 158,5 ₽
2
Трубка гастростомическая
22.21.29.120 Трубки, шланги и рукава прочие пластмассовые
10 Штука4 815,85 ₽48 158,5 ₽
3
Трубка гастростомическая
22.21.29.120 Трубки, шланги и рукава прочие пластмассовые
10 Штука4 815,85 ₽48 158,5 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы